Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Устроила погром. Пьяная горожанка в поисках телефона бросалась на посетителей игрового клуба

Магнитогорск. Охранникам пришлось успокаивать женщину, а затем доставить в отдел полиции.

7754 просмотра 15

Скандалом закончилось посещение игрового клуба для жительницы Магнитогорска. Как рассказали в пресс-службе охранного предприятия, вчера ночью их сотрудники были вызваны по тревоге в компьютерный клуб на улице Комсомольской, где разбушевалась одна из посетительниц. По версии женщины, в заведении у нее украли телефон, из-за чего она очень расстроилась.

Устроила погром. Пьяная горожанка в поисках телефона бросалась на посетителей игрового клуба Устроила погром. Пьяная горожанка в поисках телефона бросалась на посетителей игрового клуба

Пропажу горожанка обнаружила, когда уже ушла из клуба домой. Вернувшись в заведение, она устроила скандал, обвиняя посетителей и персонал клуба в краже своего мобильника. Не отдавая отчета своим действиям, женщина выбила окно в одном из залов. Разбушевавшуюся гостью просили покинуть заведение, даже пытались вывести ее на улицу, но она только отчаянно сопротивлялась. Тогда сотрудники вызвали представителей охранного предприятия «Право роста». Прибывшие бойцы задержали пьяную дебоширку, а затем передали ее полицейским.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото группа «Право роста» «ВК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка