Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Даже не думал возвращать. В Магнитогорске таксист продал телефон, забытый одним из пассажиров

Магнитогорск. В Магнитогорске участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в совершении кражи сотового телефона.

5797 просмотров 2

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» обратился 20-летний местный житель. Молодой человек рассказал, что в такси оставил свой телефон, стоимость которого оценил в 16 тысяч рублей.

Участковые выяснили, что потерпевший действительно оставил мобильник в машине такси, а водитель решил воспользоваться оплошностью своего пассажира. 22-летний магнитогорец, ранее не судимый, не имеющий постоянного места работы, взял оставленный телефон, а затем его продал. Вырученные деньги он потратил на себя.

– Отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП «Орджоникидзевский» Следственного Управления УМВД, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальная санкция данной части статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет. Подозреваемому избрана мера принуждения в виде обязательства о явке, – пояснили в пресс-службе УМВД по Магнитогорску.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка