Ваш регион

+4°

утром +10°

днем +15°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

16 апреля

Криминала нет. Выяснилось, от чего умер обезглавленный мужчина под Магнитогорском

Агаповка. Следователи считают, что криминальной подоплеки в смерти мужчины, голову которого нашли на свалке под Магнитогорском, нет.

23581 просмотр 22

Напомним, о страшной находке стало известно из местных групп в социальных сетях в начале февраля этого года. По словам жителей, голову обнаружили на местной свалке днем. Часть тела грызла собака, один из водителей, увидев это, тут же вызвал полицию.

Вчера, 14 февраля, поисковики совместно с полицией провели рейд по поиску обезглавленного тела. Сотрудники полиции ОМВД России по Агаповскому району и волонтеры поисково-спасательного отряда Магнитогорска «АЛЬФА-СПАС» обнаружили тело. Как отметили волонтеры, это дало возможность установить личность погибшего мужчины.

Сегодня, 15 февраля, старший помощник руководителя регионального следственного управления СК по взаимодействию со СМИ Владимир Шишков сообщил сайту, что смерть не носила криминального характера. Известно, что погибший являлся жителем Светлогорского сельского поселения. Вероятно, что он умер от обморожения, а голову отгрызли собаки, сообщает «АиФ-Челябинск».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка