Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Начал покорять столицу. Скопинский маньяк нарушил условия освобождения, поехав на ток-шоу в Москву

Москва. Скопинский маньяк, 70-летний Виктор Мохов, освободившийся после 17 лет заключения за похищение и изнасилование двух девушек, приехал в Москву. Об этом сообщает Lenta.ru.

8034 просмотра 10

По словам источника, Мохов приехал в столицу, чтобы принять участие в съемках ток-шоу. Тем самым он нарушил условия административного надзора, установленного на шесть лет. За это маньяку грозит штраф.

В Главном управлении МВД России по Рязанской области сообщили, что Виктор Мохов обязан вернуться домой 4 марта и в течение трех рабочих дней встать на учет.

В Скопине около его дома и гаража, в подвале которого он держал девушек, дежурят съемочные группы федеральных телеканалов. Журналисты опрашивают соседей, которые признаются, что не боятся Мохова.

Мохов вышел из колонии на свободу утром 3 марта. За ним установлен надзор на шесть лет, в течение которых ему запрещено посещать массовые мероприятия, гулять по ночам и без разрешения выезжать за пределы Скопинского района. Также Мохов должен дважды в месяц отмечаться в полиции.

Из характеристики администрации колонии следует, что осужденный на путь исправления не встал, вину в своих преступлениях признал частично. За время отбытия срока характеризовался отрицательно, на мероприятия воспитательного характера реагировал слабо, участвовал в общественной жизни отряда по необходимости.

В 2000 году Мохов предложил 14-летней Екатерине Мартыновой и 17-летней Елене Самохиной подвезти их до дома, но привез девушек за город. Следующие 1 296 дней школьницы в качестве секс-рабынь провели в бункере, который маньяк заранее вырыл на своем участке под гаражом.

За неповиновение педофил лишал пленниц еды, воды и света, распылял в подвале слезоточивый газ. Одна из школьниц дважды рожала от Мохова. Спастись им удалось, передав на волю записку.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка