Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

"Лада" врезалась в КамАЗ. Водитель легковушки скончался на месте

В четверг в Магнитогорске произошло 30 ДТП. В результате одного из них скончался 51-летний мужчина.

6505 просмотров 12

В 11:10 водитель автомобиля «Лада 111730» следовал по шоссе Белорецкое от УПТК в сторону улицы Весенняя и напротив Белорецкое,9, неправильно выбрав дистанцию и скорость движения, столкнулся с впереди остановившимся КАМАЗ 54112. 51-летний водитель «Лады» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Как сообщает старший инспектор ОБДПС ГИБДД по Магнитогорску Жанна Худякова, было установлено, что водитель КамАЗа двигался со стороны цемзавода. На перекрестке, собираясь повернуть налево, остановился, чтобы пропустить встречный транспорт. Спустя минуту водитель услышал удар, обернувшись, увидел «Ладу». Транспорт был поврежден незначительно, однако водитель погиб.

У погибшего был водительский стаж три года, он не был пристегнут ремнем безопасности. Ударившись об рулевое колесо, водитель получил тупую травму грудной клетки, шеи и разрыв аорты, что привело к смерти.

В 22:10 напротив дома № 11 по улице Галиуллина водитель автомобиля ВАЗ 21104 наехал на девушку-велосипедиста, переезжающую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. У нее зафиксированы ушибы и ссадины тела.

 

"Лада" врезалась в КамАЗ. Водитель легковушки скончался на месте

"Лада" врезалась в КамАЗ. Водитель легковушки скончался на месте

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка