Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Спустила в подвал и заколотила крышку. В Кировской области женщина убила сожителя и два года прятала его труп

 Кировская область. Тело мужчины, пропавшего два года назад, обнаружили в подвале дома его сожительницы – выяснилось, что она зарубила его топором в ходе ссоры, сообщает «РИА Новости».

6343 просмотра 4

В сентябре 2019 года в полицию обратилась женщина с заявлением о пропаже ее 30-летнего сына, судьба которого была неизвестна к тому времени уже около полугода. В ходе поисковых мероприятий полицейские опрашивали круг общения мужчины: коллег по работе, сожительницу, родных и приятелей. Проводились подворные обходы, проверялись места жительства его знакомых. Никто не мог пояснить, куда человек пропал. По одной из версий, он покинул регион в поисках работы.

«На днях сотрудниками уголовного розыска была получена информация о возможной причастности к исчезновению мужчины его бывшей сожительницы. Полицейские опросили ее, предоставив новые факты, и она призналась в том, что совершила убийство сожителя», – говорится в сообщении.

Женщина рассказала, что в ночь с 7 на 8 апреля 2019 года между ними возник конфликт, который перерос в драку.

«Женщина в ходе ссоры нанесла мужчине несколько ударов топором по голове. Тело убитого замотала в полиэтиленовую пленку и спустила в подвал, после чего заколотила его крышку гвоздями. Через некоторое время после того, как он «пропал», она переехала из своей квартиры и стала жить по другому адресу, а ее дом пустовал. В ходе осмотра квартиры злоумышленница указала, где спрятала труп», – отмечается в сообщении.

Следственным управлением СК РФ по Кировской области в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство», женщина заключена под стражу. Ведется расследование.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка