Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Элитный поселок Магнитки стал меккой для наркоманов

Магнитогорские милиционеры были очень удивлены, обнаружив на территории поселка «Александровский сад» огромные заросли дикорастущей конопли…

9644 просмотра 32
Элитный поселок Магнитки стал меккой для наркоманов

Поселок с претензией на элитный построен в городской черте – на территории бывшего Лесопарка. Новые коттеджи, таун-хаусы и бунгало расположены в зеленой зоне. И только жители самого поселка «элитными» себя не ощущают: «От жителей того же поселка Крылова нас отличает разве что только вечно открытый шлагбаум, расположенный на въезде в жилой массив. Остальные проблемы те же, что и у всех», – комментируют жители поселка. Дома здесь еще не все проданы, а проблемы коммунального плана уже набили оскомину вчерашним новоселам.

Но коммунальные мелочи не в счет в сравнении с той находкой, которую обнаружили в «Александровском саду» сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Здесь, за высокими (больше роста человека) зарослями бурьяна обнаружились многокилометровые посевы конопли. Они стали привлекательными для наркоманов, облюбовавших это место нынешним летом. Одна за другой движутся сюда компании наркозависимых молодых людей, чтобы набрать свежий урожай сырья для своего сомнительного удовольствия.

Сотрудники правоохранительных органов, обнаружившие здесь мекку для наркоманов, составили протокол об административном правонарушении и в ближайшее время планируют привлечь руководителя управляющей компании поселка Александра Григорьева к административной ответственности за неисполнение своих обязанностей по вырубке и покосу зарослей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка