Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Какая гадость! В Челябинске должник забросал приставов на приёме использованными подгузниками

 Челябинск. Челябинец пришел на прием к судебным приставам и забросал их грязными подгузниками. Об этом сообщает портал «Челябинск Сегодня».

3731 просмотр 1

«Не удовлетворившись ответом судебного пристава-исполнителя о законности действий, предпринятых по данным исполнительным производствам, мужчина, явно пришедший с целью провокации, о чем свидетельствовал мешок с использованными детскими подгузниками, начал  кидать их и оскорблять сотрудников органа принудительного исполнения», – рассказали в ведомстве.

Как сообщает пресс-служба УФССП, с собой мужчина принес сумку с использованными детскими подгузниками, начал их кидать и оскорблять сотрудников органа принудительного исполнения.

Чтобы прекратить эти выходки, на место вызвали полицейских. Должник оказал им и приставам сопротивление, причинив вред их здоровью. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Этот челябинец уже давно известен приставам по случаям нарушения им правил поведения в суде, за что неоднократно привлекался к административной ответственности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка