Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Пришёл на помощь. Сотрудник риелторского агентства «вырубил» вооруженного ножом неадеквата, напавшего на женщину

 Магнитогорск. ЧП произошло сегодня, 29 апреля, в дневное время на проспекте К. Маркса.

13454 просмотра 13

Как рассказали в пресс-службе охранного предприятия «Право роста», группа быстрого реагирования выехала на сработку тревожной кнопки в одном из риелторских агентств.

– Прибыв на объект, наши сотрудники увидели мужчину, лежащего на тротуаре без сознания, а рядом с ним нож, – рассказали в компании.

Пришёл на помощь. Сотрудник риелторского агентства «вырубил» вооруженного ножом неадеквата, напавшего на женщину 
Свидетели произошедшего рассказали, что пьяный мужчина с ножом напал на проходящую мимо него женщину. На крики выбежал сотрудник риелторского агентства, который дал отпор неадекватному мужчине. В итоге нападавший упал, потеряв сознание.

На место вызвали медиков и правоохранителей. Мужчину привели в чувство, оказали ему первую медицинскую помощь и передали полицейским, которые будут разбираться в обстоятельствах произошедшего.

Как рассказал директор риелторской компании «Единство» Павел Рыбушкин, сотрудник, который пришел на помощь женщине, оказался мастером спорта по боксу.

– Наш сотрудник Андрей Бурлаков вышел и обратил внимание, что какой-то мужик тащит женщину. Причем женщина кричит, что она его даже не знает. Андрей дал понять мужику, чтобы тот отпустил женщину, но неадекват вытащил нож. В итоге наш сотрудник провел один удар, которого хватило, чтобы обезоружить напавшего на женщину. Страшно, конечно, представить, что могло случиться, если бы это произошло не около нашего офиса, а где-то в подворотне, – рассказывает Рыбушкин.

 По словам директора компании, он уже принял решение премировать своего сотрудника. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: "Право роста"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка