Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

«Стучится в двери, пугает детей». Задержан челябинец, называвший себя богом

Челябинск. Сотрудники МВД задержали жителя Челябинска, который называл себя богом, а сегодня опубликовал в соцсетях медицинскую справку, позволяющую ему владеть огнестрельным оружием. Об этом сообщает 74.ru.

6185 просмотров 3

Полицию вызвали обеспокоенные соседи новоявленного бога в доме на проспекте Победы. Мужчина и раньше вел себя неадекватно, а тут выложил в Сеть разрешение на огнестрельное оружие. После трагических событий в Казани жильцы испугались за себя и детей.

«Он представляет себя с января 2020 года богом Денисом. Это уже год продолжается. Его родители купили тут квартиру, – рассказала журналистам соседка. – Он кричит по ночам, у него молитвы. Причем он русский, а кричит «Аллах акбар!» постоянно. Это начинается в половине четвертого утра, в час ночи. Он кричит: «Аллах акбар!», «Я бог Денис!», «Вы все подо мной ходите!». Долбит в стенку, детей пугает. Выходит в подъезд, стучит дверями. Детям уже баллончики газовые купили, потому что они боятся».

По данным источников 74.ru, разрешение на оружие оказалось поддельным. Официально в МВД пока ситуацию не прокомментировали.

Напомним, 11 мая в Казани в гимназии № 175, по данным «РИА Новости», погибли семеро детей и две учительницы, еще 23 человека были госпитализированы. Стрельбу устроил 19-летний Ильназ Галявиев,  бывший учащийся этой гимназии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка