Ваш регион

+18°

днем +21°

вечером +16°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

4 тысячи рублей ущерба. У жителя Магнитогорска из подъезда украли велосипед

 Магнитогорск. В Магнитогорске кражи велосипедов перешли в разряд сезонных. С приходом тепла их фиксируется все больше.

4535 просмотров 8

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» обратился 25-летний магнитогорец. Мужчина пояснил, что у него пропал велосипед. Средство передвижения он оставил на ночь в подъезде, а утром не обнаружил.

Причиненный ущерб составил 4 тысячи рублей. Сотрудники полиции проводят все необходимые мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления. Чтобы подобная ситуация не произошла, необходимо использовать специальные противоугонные приспособления или хранить велосипед в закрытом от посторонних помещении, отмечают в полиции.

4 тысячи рублей ущерба. У жителя Магнитогорска из подъезда украли велосипед

– Уважаемые магнитогорцы! Помните, что своевременное обращение в полицию позволяет своевременно реагировать и организовывать работу полицейских по задержанию преступников и раскрытию преступлений по горячим следам. Сообщение о преступлениях может быть подано письменно либо устно. При обращении заявителя в дежурную часть территориального отдела полиции или Управления МВД России по Магнитогорску сотрудник полиции выдаст подтверждающий документ – талон-уведомление, в котором укажет свои данные, а также дату и время принятия заявления. Все заявления регистрируются в книге учета преступлений дежурной части и имеют порядковый номер. Если гражданин не указал свои полные данные: фамилию, имя, отчество, адрес, контактный телефон, то такое заявление признается анонимным. Обо всех нарушениях, допущенных сотрудниками магнитогорского гарнизона полиции, можно сообщить мне по телефону 8-3519-29-99-60, – прокомментировал начальник штаба УМВД полковник внутренней службы Сергей Сальников.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка