Ваш регион

+18°

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Конфликт на почве распития. В Екатеринбурге мужчина зарезал на улице трёх своих собутыльников

 Екатеринбург. В Екатеринбурге неизвестный напал с ножом на прохожих, в результате чего погибли три человека, сообщает «РИА Новости».

5463 просмотра 5

В СУ СК РФ по Свердловской области подтвердили информацию о трех погибших и заявили, что конфликт произошел на почве распития спиртного.

«В Екатеринбурге следователи СКР работают на месте происшествия, где в результате конфликта на почве распития спиртного, по имеющимся данным, были убиты три человека», – говорится в сообщении.

На месте происшествия работают следователи территориального следственного отдела, сотрудники отдела криминалистики СУ СК по региону. Работу следственной группы на месте координирует заместитель руководителя регионального следственного управления СК РФ.

Позднее в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области заявили, что полицейские ранили подозреваемого после того, как он попытался напасть на них с ножом.

«Когда прибывшие на место происшествия сотрудники полиции предприняли попытку задержать подозреваемого, мужчина, вооруженный ножом, попытался совершить нападение на представителей МВД. В результате стражи порядка вынуждены были применить табельное оружие. Предупредительный выстрел в воздух пыл вооруженного гражданина не охладил, после чего был произведен еще один выстрел в направлении агрессивного мужчины. В результате нападавший был ранен и доставлен в больницу для оказания медпомощи», – прокомментировал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Он добавил, что сыщики уголовного розыска устанавливают личности погибших, опрашивают очевидцев.

«Хочу отметить, что содействие сотрудникам полиции в задержании нападавшего оказал наряд из трех военнослужащих Центрального военного округа из подразделения военной бригады радиоэлектронной борьбы, который патрулировал вверенную территорию», – отметил начальник пресс-службы ГУ МВД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка