Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

«Мужикам запрещено ходить на каблуках?» В Петербурге отец с сыном избили на детской площадке тиктокеров в эпатажных костюмах

 Санкт-Петербург. В одном из дворов Санкт-Петербурга прямо на детской площадке произошла драка мужчины с компанией молодых тиктокеров, переодетых в женщин. Об этом сообщает Life.ru.

8324 просмотра 23

На кадрах видно, как мужчина вместе с отцом – вероятно, жители комплекса – сначала пытались призвать юных звезд «Тиктока» покинуть детскую площадку, чтобы своим эпатажным видом не шокировать маленьких ребятишек. К слову, блогеры были ярко накрашены, в юбках, чулках и женских туфлях на высоченных каблуках. Уходить парни не собирались и долго «держали оборону». Однако потом словесная перепалка переросла в жесткую драку.

«Это костюмы, это образы наши! Что, теперь мужикам запрещено ходить на каблуках, что ли? Что вы до нас докопались?» – кричал один из тиктокеров в адрес разъяренного мужчины.

В итоге петербуржец, отстаивавший традиционные ценности, накинулся с кулаками на компанию – тиктокерам пришлось спасаться бегством. Набросившегося на блогеров мужчину удалось усмирить прохожим. Были ли пострадавшие в потасовке, пока неизвестно.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка