Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Два авто за ночь! На улице Сосновой ночью сгорела «газель», чуть позже вспыхнул ВАЗ на К. Маркса

 Магнитогорск. В Магнитогорске сегодня ночью горели сразу две машины в разных районах города.

5245 просмотров 2
Два авто за ночь! На улице Сосновой ночью сгорела «газель», чуть позже вспыхнул ВАЗ на К. Маркса

В 01:58 вызов поступил с улицы Сосновой, там в 50 метрах от дома № 61 неизвестные подожгли кучу мусора. Огонь распространился по траве и перекинулся на оставленный на ночь автомобиль «Газель». Только благодаря тому, что возгорание оперативно заметили, ущерб оказался несущественным – 10 тысяч рублей. Ликвидировали огонь пожарные из ПСЧ-24.

В 02:21 поступил еще один экстренный вызов. На этот раз загорелся автомобиль, припаркованный у дома № 82 на проспекте К. Маркса. Всполохи от горящей машины, звуки пожарной сигнализации перебудили весь квартал, водители бросились убирать подальше от очага возгорания припаркованные на ночь автомобили. За считанные минуты ВАЗ «четырнадцатой» модели был уничтожен полностью, примерный ущерб составил 80 тысяч рублей. Предположительной причиной пожара и тут назван поджог. Ликвидировали возгорание сотрудники ПСЧ-23. 

Сегодня утром видео пожара появилось в группе «Черное&Белое Магнитогорск» в социальной сети «ВКонтакте». В комментариях пользователи написали, что машина долгое время стояла во дворе, вероятно, ее там оставили после ДТП, так как на ней было множество механических повреждений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», видео: группа «Черное&Белое Магнитогорск» «ВК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка