Расширенный поиск
Лента новостей
26 июня
 18:18   На Южном Урале за сутки COVID-19 выявили у 92 человек. Шесть из них – школьники
 11:30   Слёзы и крепкие объятия. 29 магнитогорских новобранцев отправились в армию Комментарий 2
25 июня
 14:25   От хакеров терпит убытки каждая пятая атакованная компания
 9:53   За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера
 8:22   Инвестпрограмма под угрозой. Рентабельность ММК снизилась до 4 % Комментарий 5
24 июня
 23:00   «Претензии к киевской хунте и западным хозяевам». Джонсон допустил высылку украинских нелегалов в Руанду Комментарий 1
 15:55   Центр охраны материнства и детства посетила президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова
 14:21   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 90 человек. Шесть из них – школьники Комментарий 2
 13:26   Шла на разрешающий сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Поло» сбил 17-летнюю девушку
 12:51   Памяти Геннадия Гуна. В МГТУ открыли первую именную аудиторию
 7:40   Спасают только курс рубля и импортозамещение. Российские секс-шопы столкнулись со сложностями в поставке товаров

Плохо лежало. Работники подрядной организации хотели обокрасть «Притяжение»

Магнитогорск. Двое работников ООО «Южуралспецстрой» попытались вывезти с территории парка «Притяжение» лом черного металла и меди.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Материальные ценности были обнаружены при досмотре в багажнике личного автомобиля. Обрезки чугунной трубы и обожженные медные провода мужчины собрали на территории парка.

Компания, в которой трудятся задержанные, выполняет в парке дренажные работы. Происхождение лома металла представитель компании объяснить не смог. Мужчины вместе с добычей были переданы сотрудникам полиции.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Центнер мацы 31 мая 2021 16:04 |
Давно Надо отправить в израиль
Комментариев: 0
   
#11 Сам Самыч Зрячий 30 мая 2021 19:54 |
В глазу кого другого соринку замечают,
В своем - дворцы, заводы, яхты...
Пропускают.
Почему?
Потому что бандерлохи на голову очень плохи:
Бюллетени с голосами прохиндеям оставляют.
А таких, известно дело,
Нагло, на все 100...
Кидают!
Комментариев: 0
   
#10 Л 30 мая 2021 19:36 |
Цитата: Гость Магниторчанин
Цитата: Л
Ужас какой.... Как же теперь парк-то достроят... Какой ущерб сильным мира сего...

То есть вы одобряете воровство? Ну ладненько, так и запишем.

Нет, не одобряю. Но абсолютно уверена, что у нас в городе ежедневно кто-то где-то чего-то ворует, вот только на Верстове об этом не пишут. Почитайте комменты после вашего, все - в точку.
Комментариев: 0
   
#9 a 30 мая 2021 09:44 |
Кто владелец данного метало лома?,документы на лом тоже есть?
Комментариев: 0
   
#8 Красная Армия 30 мая 2021 09:29 |
На фото должно быть Дубровский и Юревич, где-то рядом Тефтелев, Никитин и Виталики Сидоренки.
p.s.Ещё бы выяснить каким образом директора "заводов-пароходов" становились их владельцами. А люди на отечественной "Волге" более патриотичны чем хозяева данного "притяжения миллионов рублей"
Комментариев: 0
   
#7 Гость Абориген 30 мая 2021 09:15 |
Нашёл старую ржавую чугунину и стал обвиняемым. Неважно, что железяка лет 50-60 валялась никому не нужная, но стоило поднять и ты яхтсмена обобрал. Видимо, гроза морей, по ночам там с металлоискателем тоже шарит. А конкурентов, как обычно, с помощью гос. аппарата насилия изводит.
Комментариев: 0
   
#6 Дурачёк Иванушка 30 мая 2021 00:35 |
Как и у всех в крови строителей Магнитки , начиная с губернаторов, что нибудь стащить .
Комментариев: 0
   
#5 Гость Магниторчанин 29 мая 2021 22:28 |
Цитата: Л
Ужас какой.... Как же теперь парк-то достроят... Какой ущерб сильным мира сего...

То есть вы одобряете воровство? Ну ладненько, так и запишем.
Комментариев: 0
   
#4 Л 29 мая 2021 21:39 |
Ужас какой.... Как же теперь парк-то достроят... Какой ущерб сильным мира сего...
Комментариев: 0
   
#3 Гость курим цигаретов 29 мая 2021 21:31 |
всё украли уже до них.. распилили на стадии финансирования этой не пойми чего стройки
Комментариев: 0
   
#2 Руслан 29 мая 2021 20:34 |
Цитата: Сергей А.
очередные нанятые задарма чурки. Понять//Простить и Отпустить. Не виноваты они. Жизнь такая... Обнять при Прощании

Виноваты они, наказать по закону
Комментариев: 0
   
#1 Сергей А. 29 мая 2021 18:26 |
очередные нанятые задарма чурки. Понять//Простить и Отпустить. Не виноваты они. Жизнь такая... Обнять при Прощании