Напомнили о долге. В Магнитогорске задержали должника перед бюджетом Армении
Магнитогорск. В Магнитогорске сотрудники вневедомственной охраны задержали госдолжника из Армении, находившегося в федеральном розыске.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Наряд группы задержания войск национальной гвардии РФ по Магнитогорску получил сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации с охраняемого объекта – отдела госучреждения.
К прибывшим росгвардейцам обратилась сотрудница паспортного стола, указав на мужчину. Она пояснила, что при оформлении документов выяснилось, что гражданин находится в федеральном розыске.
Сотрудники Росгвардии установили личность мужчины. Им оказался 41-летний горожанин, ранее судимый за подделку, изготовление и оборот поддельных документов. При проверке по базам данных обнаружилось, что с 2015 года мужчина находился в федеральном розыске за отделом полиции в Республике Армения как госдолжник.
Мужчину задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, рассказали в пресс-службе Росгвардии по Челябинской области.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба Росгвардии по Челябинской области
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (4)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.