Расширенный поиск
Лента новостей
5 августа
 23:00   «Без Украины цивилизации не будет». Зеленский призвал русских жителей Донбасса уезжать в Россию
 21:51   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   Множественные переломы, сотрясение, кровоизлияние в мозг. В Москве отец выбросил двухлетнего сына с пятого этажа Комментарий 3
 6:10   С имущества Тефтелева сняли арест. Он выплатил 37,5 млн рублей судебного штрафа Комментарий 15
4 августа
 23:00   «Деполитизированный, профессиональный диалог». Лавров рассказал об оценках вакцины «Спутник V» в Евросоюзе Комментарий 1
 17:17   Патриотический будет патриотическим. В Магнитогорске стартовало благоустройство очередного сквера Комментарий 3
 16:18   ММК оказался в топ-5 среди металлургических компаний мира по устойчивому развитию Комментарий 2
 14:09   «МегаФон» запустил сервис для анализа эмоциональной окраски разговоров
 13:17   Площадь пожара была более 500 «квадратов». В Магнитогорске снова тушили торговые павильоны на Зелёном рынке
 12:30   Здесь можно пройти ординатуру. Магнитогорский онкодиспансер расширил сетку вакансий
 12:11   В Магнитогорске будут судить педофила. Он изнасиловал и заразил ВИЧ-инфекцией 11-летнего мальчика Комментарий 7
 11:20   На юге Челябинской области опять крупный пожар. К счастью, его удалось быстро ликвидировать Комментарий 3

Не уберегла! Потенциальный жених украл у жительницы Магнитогорска 2,6 млн рублей

Магнитогорск. В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» обратилась 50-летняя местная жительница.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Потерпевшая рассказала, что познакомилась в Интернете с мужчиной. Во время завязавшейся переписки она пригласила нового друга для близкого общения в Магнитогорск. Мужчина приехал навестить потенциальную избранницу якобы из другого города. Когда женщина отлучилась из дома, мужчина исчез, прихватив с собой более 2,6 млн рублей наличными.

В пресс-службе УМВД отмечают, что сотрудники полиции проводят необходимый комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на раскрытие данного преступления. Отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП «Правобережный», возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, – «Кража». Максимальная санкция данной части статьи – лишение свободы на срок до десяти лет.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Лоботряс 16 июня 2021 16:42 |
А у неё нет ещё миллиона два? Я бы подженихался!
Комментариев: 0
#10 страна идиотов 15 июня 2021 22:38 |
Суд в Москве признал сотрудницу российского МИД Наталью Агальцову виновной в растрате миллиона долларов. Она взяла их из кабинета, в котором работала. Деньги, как утверждается, хранились в министерстве в виде пачек стодолларовых купюр в опечатанной коробке из-под шведской водки Absolut.
Комментариев: 0
#9 Кассы сдохли сколько лет назад, а 15 июня 2021 21:45 |
Цитата: Милославский Жорж
Цитата: СОЮЗ
Во-вторых, деньги дома надо хранить в железном сейфе!

Глупый ты человек, деньги надо хранить в сберегательной кассе.

мы и не заметили...
Комментариев: 0
#8 Оба пацаны ПРАВЫ, а чёж по жизни 15 июня 2021 21:28 |
Цитата: Луи пердон
Цитата: СОЮЗ
Во-вторых, деньги дома надо хранить в железном сейфе!

Поржал ! тебя с ним или в нём и вынесут !

Цитата: Милославский Жорж
Цитата: СОЮЗ
Во-вторых, деньги дома надо хранить в железном сейфе!

Глупый ты человек, деньги надо хранить в сберегательной кассе.

всё по-другому? А потомучто--селяви!
Комментариев: 0
#7 Милославский Жорж 15 июня 2021 20:50 |
Цитата: СОЮЗ
Во-вторых, деньги дома надо хранить в железном сейфе!

Глупый ты человек, деньги надо хранить в сберегательной кассе.
Комментариев: 0
#6 Луи пердон 15 июня 2021 18:57 |
Цитата: СОЮЗ
Во-вторых, деньги дома надо хранить в железном сейфе!

Поржал ! тебя с ним или в нём и вынесут !
Комментариев: 0
#5 СОЮЗ 15 июня 2021 18:46 |
Во-первых: Не надо знакомиться через инет, это прекрасно все знают! Не надо клевать на удочки всяких прохиндеев типа малахова с их передачками для дебиллов, что вот познакомились через интернет и живут счастливо?! Это большинство спектакли! Во-вторых, деньги дома надо хранить в железном сейфе!
Комментариев: 7 624
#4 Сальвадор Вдали 15 июня 2021 18:28 |
Цитата: Гость
Норм она дома налика хранит!

На свадьбу !
Комментариев: 0
#3 Человек в телогрейке 15 июня 2021 18:25 |
То ли дёрнул меня бес, то ли чёрт попутал, но,
В эту хату я полез явно необдуманно.
Открываю я замок, прячу гвоздь в штанину,
Захожу, вдруг сзади "щёлк" и два дула в спину.

Я обмяк ни "бэ" ни "мэ", как на кол посаженный,
Стал икать, а сзади мне: "Не шали, заряжено!"
Оборачиваюсь. О! А с ружьём то – баба!
Комментариев: 0
#2 Ступор 15 июня 2021 17:54 |
Цитата: Гость
Норм она дома налика хранит!

Маленькая поправка - хранила. Бог почему-то не дает все сразу - и деньги и мозги.
Комментариев: 0
#1 Гость 15 июня 2021 17:45 |
Норм она дома налика хранит!