Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

15 марта

Выбраться наружу не удалось. В Подмосковье двое пенсионеров и трёхлетняя девочка погибли в выгребной яме

 Москва. Тела трехлетней девочки, ее прабабушки и прадедушки нашли в выгребной яме на территории частного дома в Подмосковье, организована проверка. Об этом сообщает «РИА Новости».

7845 просмотров 2

«Двадцать восьмого июня 2021 года в вечернее время в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении тел 75-летнего мужчины и 65-летней женщины, а также 3-летней девочки в выгребной яме, расположенной на территории частного дома в поселке Обухово Богородского городского округа… Организовано проведение доследственной проверки», – рассказала журналистам старший помощник руководителя областного главка СК РФ Ольга Врадий.

По данным следствия, погибшие пенсионеры приходились прабабушкой и прадедушкой 3-летней девочке. Предварительно установлено, что из-за резко увеличившегося уровня воды в выгребной яме взрослые спустились в нее для решения проблемы, вслед за ними в яму спустилась и девочка, выбраться наружу им не удалось. В пресс-службе ГСУ СК по Подмосковью «РИА Новости» пояснили, что, по предварительным данным, гибель ребенка и пенсионеров не носит криминальный характер.

Врадий добавила, что следователи опросили родственников, проверили бытовые условия, а также назначили судебно-медицинскую экспертизу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка