Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Выбраться наружу не удалось. В Подмосковье двое пенсионеров и трёхлетняя девочка погибли в выгребной яме

 Москва. Тела трехлетней девочки, ее прабабушки и прадедушки нашли в выгребной яме на территории частного дома в Подмосковье, организована проверка. Об этом сообщает «РИА Новости».

7845 просмотров 2

«Двадцать восьмого июня 2021 года в вечернее время в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении тел 75-летнего мужчины и 65-летней женщины, а также 3-летней девочки в выгребной яме, расположенной на территории частного дома в поселке Обухово Богородского городского округа… Организовано проведение доследственной проверки», – рассказала журналистам старший помощник руководителя областного главка СК РФ Ольга Врадий.

По данным следствия, погибшие пенсионеры приходились прабабушкой и прадедушкой 3-летней девочке. Предварительно установлено, что из-за резко увеличившегося уровня воды в выгребной яме взрослые спустились в нее для решения проблемы, вслед за ними в яму спустилась и девочка, выбраться наружу им не удалось. В пресс-службе ГСУ СК по Подмосковью «РИА Новости» пояснили, что, по предварительным данным, гибель ребенка и пенсионеров не носит криминальный характер.

Врадий добавила, что следователи опросили родственников, проверили бытовые условия, а также назначили судебно-медицинскую экспертизу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка