Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Упитанный, да невоспитанный. В Челябинске мужчина ударил пенсионера и пнул его собаку

 Челябинск. Полиция проверяет инцидент в Челябинске, где мужчина толкнул пенсионера у подъезда из-за замечания. Об этом сообщает РЕН ТВ.

4889 просмотров 5

Видео с камеры домофона появилось в одном из Telegram-каналов.

После замечания в свой адрес выходивший из подъезда мужчина толкнул пенсионера, тот упал. Обидчик попытался его поднять, но потом ушел. Рядом с пожилым человеком была маленькая собака: утверждается, что зачинщику не понравился ее лай, он пнул животное, а потом толкнул и пенсионера.

«Дедушка пошел гулять с маленькой собачкой. Она ему нужна, чтобы ходил, не залеживался. Шел домой уже, поднялся по ступенькам, хотел открыть дверь в подъезд. И тут вышел сосед и специально пнул собачку – уже второй раз. Дедушка ему что-то сказал. Уж не знаю, что именно. Может быть, по-мужски что-нибудь. А мужчина взял и как стукнул его со всего размаху! Дед упал, потерял сознание. Мужчина подошел, взял его за руку и подвинул. Сел в машину с женой и уехал», – рассказала журналистам подробности ситуации жена пенсионера.

Соседи также подтвердили, что собака постоянно лает во время прогулок, но пенсионер всегда держит ее на поводке.

Подняться пострадавшему помогла дворник.

«Мужчина вместо того, чтобы помочь, сказал: «Он же пьяный». Деда я каждый день вижу. Я знаю, что он не пьет. Помогла ему встать, довела до квартиры, и все», – говорит дворник Рамзиля Хакименова.

Мужчину, толкнувшего пенсионера, установили и опросили. После того, как пенсионер окончит лечение и будет точно установлена степень причиненного ему вреда, следователи примут решение о возбуждении уголовного дела. У пенсионера диагностированы ушиб грудной клетки, предплечий, сотрясение мозга.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка