Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Подстроили наезд? В Магнитогорске ищут очевидцев криминального происшествия на Южном переходе

 Магнитогорск. Почти год назад 46-летний мужчина получил тяжкий вред здоровью. Обстоятельства, при которых он был травмирован, напоминают детектив.

14022 просмотра 7

9 августа 2020 года около 03:52 26-летний водитель трамвая на перегоне от ул. Профсоюзной к Южному переходу в районе дома № 3 по ул. Профсоюзной в не установленном для перехода месте совершил наезд на пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия 46-летний мужчина получил травмы, классифицированные как тяжкий вред здоровью, отмечают в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.

Далее выяснилось, что наезду предшествовали криминальные события. Так, по данному факту Следственным управлением УМВД по Магнитогорску проводится доследственная проверка. Было установлено, что непосредственно перед наездом трамвая на пострадавшего в районе пятой проходной ПАО «ММК» к нему подошли двое мужчин. Они его избили, нанесли удары по голове. Убегая от них, пострадавший выбежал на проезжую часть Южного перехода, где его сбил неустановленный автомобиль. После чего нападавшие перенесли пострадавшего на трамвайное полотно, где в последующем на него наехал трамвай.

– Уважаемые участники дорожного движения! Если вы располагаете информацией о данном происшествии, просим обратиться в отделение по расследованию ДТП СУ УМВД России по Магнитогорску по адресу: ул. Советская, 42 (здание ГИБДД), кабинет 321 либо сообщить по телефону 8 (3519) 49-86-56.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка