Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Обстановка на дорогах по сводкам ГИБДД

3 декабря 2008 года на территории Магнитогорска зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий, в трех из них пострадали люди. В четырех ДТП водители с места происшествия скрывались. Зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с участием маршрутных такси, - сообщила Магнитогорскому информационному агентству инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УВД Магнитогорска Наталья Рогова.

4814 просмотров 1
Обстановка на дорогах по сводкам ГИБДД
Днем, в 15 часов 30 минут водитель мотоцикла «М 67-36», без регистрационного государственного знака, двигаясь по автодороге от п. Димитрова в сторону садов «Калибровщик-3», в 1300 метрах от дома № 68, расположенного на ул. Щербакова, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, после чего перевернулся. В результате ДТП водитель, мальчик 15-ти лет, не имеющий прав на управление, с переломом основания черепа в тяжелейшем состоянии был доставлен в детскую реанимацию.
В 15 часов 55 минут водитель на автомобиле «ВАЗ 21111», двигаясь по ул. Кирова, напротив дома № 93 совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. После наезда с места происшествия скрылась, но вскоре была разыскана. В результате ДТП пешеход, девушка 28-ми лет, с многочисленными травмами была доставлена в городскую больницу.
В 20 часов 15 минут водитель автомобиля «ВАЗ 21150», двигаясь по ул. Вокзальной, напротив дома № 5 совершил столкновение с остановившимся впереди автомобилем «Дэу Нексия». В результате столкновения 30-летний водитель «Дэу Нексия» и пассажир, девушка 25-ти лет, получили травмы. Водитель автомобиля «ВАЗ 21150» от прохождения медицинского освидетельствования отказался.
За сутки сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 274 административных правонарушения в области дорожного движения, совершенных водителями, и 99 нарушений, совершенных пешеходами, два водителя управляли транспортом без права на управления, еще двое в состоянии опьянения, и четыре водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались.
В спецприемнике содержится 30 административно-арестованных лиц, наказанных за нарушение Правил Дорожного Движения. Было вынесено четыре постановления об аресте в отношении лиц, совершивших административные правонарушения.
По-прежнему основными причинами совершения ДТП остаются неправильный выбор дистанции, нарушение скоростного режима, нарушение правил движения задним ходом и управление транспортом в нетрезвом состоянии.
Будьте внимательны, в связи с проведением профилактических работ 4 декабря с 13 часов до 17 часов будет произведено плановое отключение светофорного объекта, расположенного на перекрестке улиц Гагарина и Ленина.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка