Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Сотрудники вытрезвителя пойдут под суд за избиение "клиента"

Правобережный межрайонный следственный отдел ведет уголовное дело в отношении двух сержантов милиции.

5097 просмотров 14
Сотрудники вытрезвителя пойдут под суд за избиение "клиента"

Жалобы на избиения, пропажу денег и ценных вещей в вытрезвителях поступают регулярно,однако доказать их непросто. Но на этот раз учредители "милицейского беспредела", кажется, не уйдут от ответственности.

В мае в центре города произошел вопиющий случай. Два сержанта милиции - сотрудники Правобережного вытрезвителя, на остановке "Юность" подобрали 50-летнего мужчину в состоянии среднего алкогольного опьянения, который, однако, вел себя адекватно.

Дальше, по утверждению потерпевшего, его завели в служебный "УАЗик", сковали наручниками и стали избивать. В результате мужчина получил многочисленные ушибы и перелом двух ребер.

По прибытии в вытрезвитель он сообщил о преступных действиях дежурному офицеру. Потерпевшему дали немного денег, чтобы он мог добраться до больницы и "снять" побои.

На следующий день мужчина обратился в следственный отдел, он также утверждал, что сотрудники милиции отобрали у него двести рублей. Этот факт сейчас проверяется. Пока на двух сержантов возбуждено уголовное дело по статью 286 "Превышение должностных полномочий". Им грозит до десяти лет лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка