Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Наркомамка. В Челябинске задержали женщину, которая делала закладки вместе с ребёнком

 Челябинск. Полиция в Челябинске задержала местную жительницу, которая подозревается в том, что делала закладки с наркотиками во дворах жилых домов, вдобавок – в присутствии ребенка. Об этом сообщает «РИА Новости».

6105 просмотров 6

В одном из Telegram-каналов во вторник размещено видео из Челябинска, где у подъезда жилого дома женщину на глазах у ребенка задерживают двое мужчин в штатском. Женщину под руки ведут в сторону припаркованных автомобилей, ребенок бросается к ней.

«Сотрудниками полиции по подозрению в незаконном обороте наркотических средств была задержана женщина, которая осуществляла сбыт наркотических средств путем закладок. Полиция обнаружила 5 свертков с наркотическим веществом по указанным ею тайникам во дворах Челябинска, где она сделала закладки. Установлено, что во время организации тайников с женщиной находился ребенок», – сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Ребенок передан родственникам женщины, добавили в полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка