Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Позвали друзей и родственников. На рынке в Ростове-на-Дону продавцы ягод устроили массовую драку

 Ростов-на-Дону. Около 100 человек приняли участие в драке из-за места на овощной ярмарке, организованной на площадке бывшего аэропорта Ростова-на-Дону. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании «Региональная корпорация развития», которая является учредителем оператора рынка – АО «Донская торговая компания».

6078 просмотров 1

«Одна из машин с овощами заняла место в ряду, предназначенном для ягодной продукции. Это вызвало недовольство уже находящихся там продавцов. Каждая из сторон призвала для разбирательства друзей и родственников, всего около 100 человек. Произошла драка», – говорится в сообщении.

Инцидент произошел на овощной ярмарке на территории старого аэропорта Ростова-на-Дону около 03:00 мск. Охрана рынка не смогла своими силами остановить конфликт, вызвали полицию и группу Росгвардии.

«Совместными усилиями полиции и руководства рынка удалось убедить конфликтующих остановить беспорядки», – отметили в пресс-службе.

Сейчас на рынке работает полиция, проводятся разбирательство и опрос участников и очевидцев. Торговля осуществляется в обычном режиме, добавил представитель корпорации.

Ярмарку на территории старого аэропорта Ростова-на-Дону организовали после того, как по решению суда остановили деятельность ряда рынков в Аксайском районе области. В конце апреля на ряде рынков региона проводились мероприятия по проверке информации о действующих на их территории преступных группах, подозреваемых в контрабанде и нелегальной торговле.

Проверки на рынках, как сообщал ранее ТАСС источник в правоохранительных органах региона, связаны с арестом бывшего главы Аксайского района Виталия Борзенко. Чиновник подозревается в организации преступного сообщества, мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка