Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Уводили в поход и убивали. В Москве парочка супругов-сатанистов призналась в серии ритуальных убийств

 Москва. Молодая пара из Москвы призналась в серии ритуальных убийств, которые они совершили пять лет назад в Ленинградской области и Карелии. Об этом сообщает mk.ru.

8952 просмотра 1

По данным издания, молодых людей задержали за хранение наркотиков, но на допросе всплыли подробности гораздо более серьезных преступлений.

Пока супруги рассказали о двух убийствах, но следователи полагают, что их могло быть больше. Жертвами сатанистов стали жители Ленинградской области, которых с 2016 года считали без вести пропавшими. Отмечается, что убитые также увлекались оккультизмом и доверяли паре.

Первое убийство молодые люди совершили рядом с Приозерском в Ленинградской области. Их жертвой стал молодой петербуржец Платон Степанов, которого они заманили «в поход».

Кроме того, от рук пары погибла девушка из Москвы, которая поехала с супружеской четой в Карелию. Она также верила супругам и считала их своими единомышленниками.

По данным СМИ, молодые люди состояли в секте. Кроме них были задержаны еще десять членов группировки. Несколько человек впоследствии отпустили.

Известно, что у пары есть двое детей. Они пока находятся у тети, которая оформила опекунство над ними.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка