Никто не пострадал. В Магнитогорской консерватории прошли антитеррористические учения
Магнитогорск. Сегодня, 18 августа, в Магнитогорской государственной консерватории и близлежащей территории прошла плановая антитеррористическая тренировка.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
В задачи мероприятия входила организация и осуществление первоочередных мер по пресечению и устранению негативных последствий террористических посягательств на объекте, который ведет образовательную деятельность.

В тренировке приняли участие подразделения ФСБ, полиции, Росгвардии, МЧС, а также сотрудники скорой помощи, экстренных служб и администрации Магнитогорска.

«Жителей просят с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам, в случае необходимости, оказывать посильную помощь представителям органов власти в решении учебных задач в сфере противодействия террористическим угрозам», – сообщили в пресс-службе городской администрации.

За время проведения тренировки никто из жителей и привлеченных на учение сил не пострадал.

Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба администрации Магнитогорска
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (9)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.