Расширенный поиск
Лента новостей
29 ноября
 17:11   Оставлял закладки в Троицке и Карталах, а попался в Магнитогорске. Суд вынес приговор наркосбытчику Комментарий 6
 16:10   На Южном Урале – 656 заболевших за сутки. Коронавирус выявили у пятерых школьников Комментарий 1
 14:52   Полыхнуло после замыкания проводки. На улице 9 Мая сгорела кабина крана-балки Комментарий 4
 14:25   «Это что за культурная диверсия?» На памятнике «Металлург» появилась новая табличка с двумя стыдными ошибками Комментарий 15
 13:35   Надо обязательно записаться! Предновогодний день открытых дверей в Green Group
 12:58   Кредит Урал Банк дарит автомобиль за покупки картами Visa!
 12:19   В рамках банкротства «Монтажника». Судебные приставы арестовали имущество Бориса Дубровского Комментарий 6
 11:41   Он скончался ещё 16 ноября. Стала известна дата прощания с Валентином Романовым Комментарий 7
 11:11   Ограбили в двух шагах от квартиры! В Магнитогорске в подъезде у жильца сорвали с руки дорогие часы Комментарий 3
 7:15   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
28 ноября
 13:27   «Мама – самый близкий человек». Сергей Бердников поздравил жительниц Магнитки с Днём матери Комментарий 1
 10:25   Скончался талантливый земляк… Не стало музыканта Александра Градского Комментарий 2
27 ноября
 17:36   Пострадали велосипедист и пешеход. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев двух ДТП Комментарий 1
 15:51   В Экологическом парке Магнитогорска открылся каток. Но попасть на его территорию можно только с QR-кодом Комментарий 28
 14:00   Будут рассматривать городской бюджет на 2022 год. Депутаты МГСД утвердили проект повестки заседания
 12:07   Учитывали не только специфику, но и законодательство. Студенты МГТУ разрабатывают климатические проекты для условий вечной мерзлоты Комментарий 11
 10:31   Только пешком или в объезд. В Магнитогорске перекрыли несколько участков дорог Комментарий 2

Прямо по лицу. На фудкорте в челябинском ТРК охранник ударил девушку-подростка

 Челябинск. Инцидент произошел в зоне фуд-корта ТРК «Космос». Видео появилось в соцсетях сегодня, 19 августа.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На записи видно, как мужчина в форме охранника подходит к компании подростков, которые сидят за столиками. После словесной перепалки он со всей силы бьет девушке по лицу. Испуганная компания пытается помочь пострадавшей подруге, у которой из носа идет кровь, а охранника уводит коллега.
 

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области отметили, что проводят проверку по данному факту. При этом правоохранители уточнили, что обращения в полицию от пострадавшей девушки не было.

Что касается администрации ТРК «Космос», то там уже инициировали служебное расследование.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 112 21 августа 2021 13:06 |
судя по комментам - далеко не ушли
Комментариев: 0
#14 Кольт уровнял всех 20 августа 2021 13:45 |
Напиток Молотова (смесь горючих жидкостей) равняет намного эффективней - даже танки от него горели в войну 1941-45.
Комментариев: 0
#13 Гость Илья 20 августа 2021 13:28 |
[quote=Denis Zakharov][quote=74.RU]
И что??? завтра вы будете кого нибудь по причине личной неприязни начнете обкладывать матами.[/quote]

А надо отвечать за свои слова. Особенно малолеткам. Все правильно охранник сделалю
Комментариев: 0
#12 Челябинске охранники настолько суровы 19 августа 2021 22:38 |
Что
Прямо по лицу. На фудкорте в челябинском ТРК охранник ударил девушку-подростка
Комментариев: 0
#11 Пшик 19 августа 2021 22:31 |
Цитата: 74.RU
Одна из свидетельниц рассказала о случившемся 74.RU. По утверждению собеседницы, девушка сама спровоцировала конфликт:
— Она была нетрезвая, курила за столом, — поделилась челябинка. — Он попросил убрать сигарету, на что потом был послан на три буквы. Она вела себя некрасиво и нагло!

И это дает право бить человека? Вызвал полицаем и составили протокол на курение в общественном месте. Руки то зачем распускать?
Комментариев: 0
#10 Завтра 19 августа 2021 21:50 |
Цитата: Гость хер мэр
Нервы ! теперь и реальный срок !

И правильно ! Даже если условный . У нас в спецодежде короли жизни . Хотят ударят , хотят нет . Утырок малоумный . Сейчас будет бегать , извиняться .
Комментариев: 0
#9 Гость 123456789 19 августа 2021 20:17 |
Да ему можно , он в росгвардии подрабатывает
Комментариев: 0
#8 охранник 19 августа 2021 19:50 |
Цитата: афродита
тупой охранник !

Ну, а манька афродита умная? Шалава обыкновенная.
Комментариев: 0
#7 Denis Zakharov 19 августа 2021 19:45 |
Цитата: 74.RU

— Она была нетрезвая, курила за столом, — поделилась челябинка. — Он попросил убрать сигарету, на что потом был послан на три буквы. Она вела себя некрасиво и нагло!

"Одна из свидетельниц рассказала о случившемся 74.RU. По утверждению собеседницы, девушка сама спровоцировала конфликт:
— Она была нетрезвая, курила за столом, — поделилась челябинка. — Он попросил убрать сигарету, на что потом был послан на три буквы. Она вела себя некрасиво и нагло!"
И что??? завтра вы будете кого нибудь по причине личной неприязни начнете обкладывать матами, и тут появится такой "идальго" и зазвездит вам кулаком в фейс что бы ваш гонор угомонить.... Нормально нет? может вы привычные к такому типу поведения, но законодательство РФ его однозначно не одобряет.
Комментариев: 0
#6 афродита 19 августа 2021 19:41 |
Цитата: 74.RU
Она вела себя некрасиво и нагло!

Так а чё амбалу слабо просто вывести из зала ! На крайняк ментов вызвать за маты статья есть ! тупой охранник !
Комментариев: 0
#5 Гость хер мэр 19 августа 2021 19:38 |
Нервы ! теперь и реальный срок ! СК Челябы точно возбудет !
Комментариев: 0
#4 норм челик 19 августа 2021 19:38 |
ну ударил и ударил, чего бухтеть, сейчас такие зумеры, что аж зубы сводит от злости
Комментариев: 0
#3 1 19 августа 2021 19:28 |
В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области отметили, что проводят проверку по данному факту. При этом правоохранители уточнили, что обращения в полицию от пострадавшей девушки не было.Что касается администрации ТРК «Космос», то там уже инициировали служебное расследование.

Уже появилась информация, что охранник был уволен.