Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Дежурная часть16 сентября 2021

Террор под Воронежем. Неизвестный убил женщину и двоих детей, после чего бросил бомбу в полицейский участок

 Воронежская область. Неизвестный в военной форме и бронежилете, вооруженный автоматическим оружием, совершил нападение на полицейский участок в Воронежской области. Об этом сообщает Lenta.ru.

7346 просмотров 7

Инцидент произошел в городе Лиски. Мужчина подъехал к зданию городского ОМВД и открыл огонь. Через некоторое время ему удалось проникнуть в здание и привести там в действие взрывное устройство.

Факт нападения на отделение полиции подтвердили в региональном ГУ МВД. В результате взрыва пострадал один полицейский: он получил осколочное ранение голени правой ноги, угрозы его жизни нет.

После взрыва нападавший скрылся на автомобиле «Нива». До атаки на отделение полиции преступник убил женщину и двоих детей в селе Волочанском Каменского района.

Нападение на семью произошло в ночь на 16 сентября. Убийство было совершено из-за бытового конфликта. Тело 59-летней Гулистан Ибрагимовой и двоих ее детей с огнестрельными ранениями обнаружили в 07:33 уже после нападения на участок.

Сейчас все отделы и посты полиции в Воронежской области и близлежащих областях приведены в состояние повышенной боевой готовности. Подозреваемый в нападении пока не задержан.

СК завел дела об убийстве, незаконном обороте оружия и взрывных устройств, а также о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка