Ваш регион

-5°

ночью -11°

утром -7°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Дежурная часть22 сентября 2021

Смерть криминального характера. В Челябинской области найден труп вокалистки рок-группы Harley

 Челябинск. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «убийство» после обнаружения тела девушки в городе Кыштыме Челябинской области, подозреваемых ищут. Об этом сообщает «РИА Новости».

7691 просмотр 7

По данным источника агентства в правоохранительных органах региона, 18 сентября в квартире в Кыштыме было обнаружено тело 24-летней Анастасии Хорольской.

«В связи с данным фактом следственными органами расследуется уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В ходе расследования было установлено, что смерть носит криминальный характер», – сказал старший помощник руководителя по связям со СМИ следственного управления СК РФ по региону Владимир Шишков.

Проверяются лица, которые могут быть причастны к преступлению, добавил он.

На личных страницах в соцсетях Хорольская указывает свое место работы – рок-группа Harley, также она размещала в TikTok свои видео. По данным региональных СМИ, девушка была в группе вокалисткой, ее тело в ванне обнаружила бабушка.

Администратор группы во «ВКонтакте» rock-band Harley Саренц Геворкян лишь сообщил «РИА Новости», что Хорольская была «очень хорошей и доброй девушкой», и отказался от дальнейшего разговора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка