Ваш регион

вечером -6°

ночью -12°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Дежурная часть27 сентября 2021

Украл и продал. Житель Магнитогорска нанёс ущерб в 18 тыс. рублей строительной фирме

 Магнитогорск. Задержали подозреваемого в совершении кражи строительного листового материала участковые отдела полиции «Ленинский».

4760 просмотров 2

В дежурную часть ОП «Ленинский» обратился представитель одной из организаций нашего города, который пояснил, что на его строительном объекте пропал листовой материал.

Участковые уполномоченные отдела полиции «Ленинский» установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 35-летний местный житель, не имеющий постоянного места работы и ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности. Мужчина похитил строительный листовой материал с территории организации, в дальнейшем его реализовал, а деньги потратил на собственные нужды.

Украл и продал. Житель Магнитогорска нанёс ущерб в 18 тыс. рублей строительной фирме
«Отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП «Ленинский» Следственного управления УМВД России по Магнитогорску Челябинской области, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Максимальная санкция данной части статьи – лишение свободы на срок до пяти лет. Подозреваемому избрана мера принуждения в виде обязательства о явке», – прокомментировали в пресс-службе УМВД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка