Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

«Я больше в жизни «Инстаграм» не открою». Блогера депортируют назад в Таджикистан из-за фотосессии у храма

 Москва. Замоскворецкий суд Москвы арестовал на 10 суток блогера Руслана Бобиева, устроившего вульгарную фотосессию у храма Василия Блаженного в центре Москвы, и принял решение о его выдворении за пределы России. Об этом сообщает ТАСС.

9871 просмотр 16

«Суд признал Руслана (по паспорту – Музаффара) виновным по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ («Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции») и назначил ему наказание в виде ареста на 10 суток со штрафом в размере 5 тыс. рублей и административного выдворения за пределы РФ», – сказали в пресс-службе суда.
Ранее Замоскворецкий суд арестовал на 10 суток подругу блогера Анастасию Чистову, которая участвовала вместе с ним в вульгарной фотосессии у храма.
Перед этим блогер опубликовал в соцсетях фотографию с имитацией полового акта на фоне храма Василия Блаженного. При этом девушка была одета в куртку с надписью «Полиция». Вечером в четверг они были задержаны сотрудниками полиции и привлечены к административной ответственности. После задержания блогер публично извинился.

По данным СМИ, Бобиев родом из Таджикистана. В Москву он приехал из Сочи. Ранее он выкладывал в интернет видео, где он нападает и бьет людей со спины.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка