Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Троих иностранцев выдворят из страны. В Магнитогорске полицейские прошлись по стройкам, чтобы проверить мигрантов

 Магнитогорск. Сотрудники Управления по вопросам миграции совместно с Центром по противодействию экстремизму ГУ МВД при силовой поддержке ОМОНа Управления Росгвардии провели проверки на объектах строительства, а также в местах пребывания и проживания иностранных граждан.

5942 просмотра 1

Полицейские проверили 36 иностранцев, которые занимаются в Магнитогорске строительными и ремонтными работами. В результате пресекли 10 нарушений, составили четыре протокола по статье 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях за нарушение режима пребывания, 2 – за неисполнение принимающей стороной обязанностей в связи с осуществлением миграционного учета по статье 18.9 КоАП РФ, 2 – за осуществление трудовой деятельности без разрешительных документов по статье 18.10 КоАП РФ, еще 2 – за нарушение работодателями правил привлечения к трудовой деятельности иностранных граждан по статье 18.15 КоАП РФ.

На нарушителей наложены административные штрафы в размере 20 тысяч рублей.

Троих иностранцев выдворят из страны. В Магнитогорске полицейские прошлись по стройкам, чтобы проверить мигрантов

Судебными органами в отношении трех иностранных граждан приняты решения об административном выдворении за пределы страны с помещением в центр временного содержания иностранцев.

Всех трудовых мигрантов проверили по информационно-справочным учетам на причастность к совершению преступлений. Также их дактилоскопировали и поставили на фотоучет, рассказали в пресс-службе УМВД по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба УМВД Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка