Расширенный поиск
Лента новостей
8 декабря
 18:10   TikTok обошёл «Одноклассников». Жители Южного Урала поменяли предпочтения в соцсетях
 11:44   Магнитогорск оказался «на распутье». Эксперты ВЭБ.РФ проанализировали качество жизни в 115 городах страны Комментарий 12
 10:46   За счёт открытости и прозрачности закупок. ММК вновь в числе лидеров закупочной деятельности Комментарий 1
7 декабря
 23:32   Помолвочное кольцо с бриллиантом: к вопросу выбора
 23:00   По поручению президента. Пенсионерам пообещали компенсировать рост цен Комментарий 22
 16:06   Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду Комментарий 3
 14:20   Помогли легализоваться 149 гастарбайтерам. В Магнитогорске будут судить организаторов незаконной миграции Комментарий 1
 10:15   Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию Комментарий 8
 9:47   Два контракта общей стоимостью более 340 млн рублей. Власти Магнитогорска объявили торги по выбору дорожного подрядчика Комментарий 3

Отправят на принудительное лечение. Уфимец, зарезавший жену на глазах у детей, признан невменяемым

 Уфа. У жителя Уфы, зарезавшего свою жену на глазах у детей, было выявлено психическое расстройство. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета Челябинской области.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Комплексная судебно-психиатрическая экспертиза, проведенная в рамках следствия, выявила, что обвиняемый страдает психическим расстройством.

«Судом в отношении мужчины вынесено постановление о применении принудительных мер медицинского характера в виде принудительного лечения в медицинской организации», – говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, трагедия произошла в июле 2020 года на дороге близ деревни Алексеевка. Мужчина нанес несколько ножевых ранений своей супруге в салоне автомобиля, а затем ударил ее ножом уже на обочине дороги. От полученных ран женщина умерла. За убийством наблюдали две малолетние дочери.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 Народ 16 октября 2021 14:47 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#8 Под лживой властью 16 октября 2021 05:39 |
не с руки быть иным. А власть лживая, потому что народ позволяет ей быть такой. Его обманывают примитивно на выборах, а он...
Что делать? Верный ход - бюллетени в народ!!!
Комментариев: 0
#7 какое днище 16 октября 2021 02:40 |
Цитата: Ну и
Цитата: Андрей
Да, сайт Верстова окончательно деградировал... В группе ВК Черное и Белое хоть комментаторы адекватные. А сдесь Верстову удалось собрать самое днище...
Печально

Неспроста.

В мерии и горсобрании ? Под сенью гавноправителей несменяемых марозовых и паРашниковых..
Комментариев: 0
#6 Ну и 16 октября 2021 00:53 |
Цитата: Андрей
Да, сайт Верстова окончательно деградировал... В группе ВК Черное и Белое хоть комментаторы адекватные. А сдесь Верстову удалось собрать самое днище...
Печально

Неспроста.
Комментариев: 0
#5 Андрей 15 октября 2021 22:26 |
Цитата: вот
Цитата: не понятно
зачем эта уфимская перепечатка здесь ???

Традиционный текст на ночь. Для дегенератов.
Именно они составляют основной контингент комментаторов этого сайта. Вот им подбросили страшилку.

Да, сайт Верстова окончательно деградировал... В группе ВК Черное и Белое хоть комментаторы адекватные. А сдесь Верстову удалось собрать самое днище...
Печально
Комментариев: 0
#4 вот 15 октября 2021 22:09 |
Цитата: не понятно
зачем эта уфимская перепечатка здесь ???

Традиционный текст на ночь. Для дегенератов.
Именно они составляют основной контингент комментаторов этого сайта. Вот им подбросили страшилку.
Комментариев: 0
#3 Зигмунд 15 октября 2021 22:01 |
Цитата: Гость Сергей
довела мужика конечно...Но так нельзя. шлюх надо бросать и забывать. И жить с другими женщинами. Ни одна дура не стоит тюрьмы. И детей ее бросить к черту. Но убивать нельзя.

Согласен.
Комментариев: 0
#2 не понятно 15 октября 2021 21:37 |
зачем эта уфимская перепечатка здесь ??? flushed

Это информация от СК по Челябинской области. Учитесь читать не только заголовки. Модератор.
Комментариев: 0
#1 Гость Сергей 15 октября 2021 20:46 |
довела мужика конечно...Но так нельзя. шлюх надо бросать и забывать. И жить с другими женщинами. Ни одна дура не стоит тюрьмы. И детей ее бросить к черту. Но убивать нельзя.