Расширенный поиск
Лента новостей
8 декабря
 11:44   Магнитогорск оказался «на распутье». Эксперты ВЭБ.РФ проанализировали качество жизни в 115 городах страны Комментарий 11
 10:46   За счёт открытости и прозрачности закупок. ММК вновь в числе лидеров закупочной деятельности Комментарий 1
7 декабря
 23:32   Помолвочное кольцо с бриллиантом: к вопросу выбора
 23:00   По поручению президента. Пенсионерам пообещали компенсировать рост цен Комментарий 22
 16:06   Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду Комментарий 3
 14:20   Помогли легализоваться 149 гастарбайтерам. В Магнитогорске будут судить организаторов незаконной миграции Комментарий 1
 10:15   Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию Комментарий 8
 9:47   Два контракта общей стоимостью более 340 млн рублей. Власти Магнитогорска объявили торги по выбору дорожного подрядчика Комментарий 3

Подозреваемый задержан. В Магнитогорске на улице расстреляли мужчину

 Магнитогорск. ЧП произошло в пятницу, 15 октября, поздно вечером.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам очевидцев, на жителя города напал неизвестный, который открыл стрельбу. Все произошло в районе дома № 2 на улице Московской.

– Увидела такую картину, как идут двое отморозков, кричат на всю улицу, – написала в соцсетях местная жительница. – В это время мужчина с соседнего дома выгуливал собакена. Когда он пошел к своему подъезду, один из отморозков подошел к нему и начал в него стрелять. Из чего стрелял, было не видно, но выстрелы слышно было. Друг отморозка подбежал и орал: «Пошли отсюда, сейчас вызовут му…в!» Потерпевший успел зайти в подъезд, а собачка, видимо, напугалась и убежала.

Пользователи соцсети смогли описать нападавшего. Это был мужчина в светлой куртке и с черным рюкзаком на плечах. На место ЧП прибыли медики и полиция. В соцсетях появилась информация, что пострадавшего в итоге прооперировали. Убежавшая собака мужчины нашлась.

Этот инцидент прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области. Там подтвердили информацию о стрельбе.

– Установлено, что в ходе конфликта двух мужчин один из них выстрелил из пневматического пистолета в оппонента, причинив незначительное повреждение. На данный момент здоровью и жизни пострадавшего угрозы нет. В отдел полиции для разбирательств доставлен не судимый и неработающий местный житель 1970 года рождения. Устанавливаются все обстоятельства. Проводится проверка, после которой будет дана правовая оценка, – рассказали в пресс-службе областного полицейского главка.

Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Vilgelm Tell 18 октября 2021 12:34 |
Цитата: Ворчун
Цитата: Vilgelm Tell
Зачем писать расстреляли? Заголовок на рубль, статья на копейку.

Вопрос совсем не в этом, а в наглости и самонадеянности приматов на безнаказанность! Пока он сидит в СИЗО, могут придти к нему домой и устроить мероприятие в рамках кровной мести!

Ну, во-первых, никто к нему не придет с намерением кровной мести, а во-вторых, также никто его в СИЗО скорее всего и не закроет - угрозы для жизни и здоровья потерпевшего не было. Напишут в итоге обоюдный конфликт на фоне внезапно возникшей неприязни. Вот и наглость, и безнаказанность снова восторжествуют. Что с тем мужиком стало, который в трамвае подростков обстрелял? Как вроде бы ничего. Только ворчать и остается, Ворчун.
Комментариев: 1 814
#16 Vilgelm Tell 18 октября 2021 12:27 |
Цитата: ЗлоийЪ модераторЪ
Цитата: Гость Охотник
Цитата: Vilgelm Tell
Зачем писать расстреляли? Кого можно расстрелять из воздушки? Муху, воробья, мышонка? Заголовок на рубль, статья на копейку.

Совершенно верно. Дебильный заголовок. Но модератор обидится и мой пост удалит.

Да,виЪ мэнэЪ разазлилЪ)) ТьипэрЪ изЪ модератораЪ+ вылизитЪ злаяЪ калдунЪ и закалдуитЪ))))

Ничего. Светошумовой пулькой стрельнем пару раз - колдун сразу расколдует и обратно залезет.
Комментариев: 1 814
#15 Knight 18 октября 2021 12:27 |
Цитата: Vilgelm Tell
аголовок на рубль, статья на копейку.
так у верстова все статьи такие joy
Комментариев: 4 860
#14 Ворчун 18 октября 2021 10:12 |
Цитата: Vilgelm Tell
Зачем писать расстреляли? Кого можно расстрелять из воздушки? Муху, воробья, мышонка? Заголовок на рубль, статья на копейку.

Вопрос совсем не в этом, а в наглости и самонадеянности приматов на безнаказанность! Обезьяна ведь не думает о последствиях, а стоило бы! Пока он сидит в СИЗО, могут придти к нему домой и устроить мероприятие в рамках кровной мести!
Комментариев: 0
#13 Прохожий по Московской 18 октября 2021 07:59 |
Цитата: Гость Однако
1970 года рождения а ума нет ,шляется по улицам ночами и стреляет в людей ,на такого напал ,а могло плачевно закончится для этого стрелка прилетело бы из чего то посерьезней

Совершенно верно. И не обязательно "прилетать из чего-то серьёзного" (всё-таки нечасто собачники на прогулку берут с собой огнестрел). А вот чем-нибудь колюще-режущим - легко. И собаковод легко мог применить нож зная, что на предстоящем суде будет оправдан. (Если, конечно, сам на себя по глупости не наговорит).
Комментариев: 0
#12 Гость Однако 18 октября 2021 07:33 |
1970 года рождения а ума нет ,шляется по улицам ночами и стреляет в людей ,на такого напал ,а могло плачевно закончится для этого стрелка прилетело бы из чего то посерьезней
Комментариев: 0
#11 Скептик. 18 октября 2021 00:43 |
В начале 2000-х один умник решил пострелять из газового пистолета, а в ответ получил из обреза.
Комментариев: 0
#10 1 17 октября 2021 21:39 |
Придурок и воздушка, страшная сила!
Комментариев: 0
#9 ЗлоийЪ модераторЪ 17 октября 2021 21:23 |
Цитата: Гость Охотник
Цитата: Vilgelm Tell
Зачем писать расстреляли? Кого можно расстрелять из воздушки? Муху, воробья, мышонка? Заголовок на рубль, статья на копейку.

Совершенно верно. Дебильный заголовок. Но модератор обидится и мой пост удалит.

Да,виЪ мэнэЪ разазлилЪ)) ТьипэрЪ изЪ модератораЪ+ вылизитЪ злаяЪ калдунЪ и закалдуитЪ))))
Комментариев: 0
#8 Гость Охотник 17 октября 2021 20:17 |
Цитата: Vilgelm Tell
Зачем писать расстреляли? Кого можно расстрелять из воздушки? Муху, воробья, мышонка? Заголовок на рубль, статья на копейку.

Совершенно верно. Дебильный заголовок. Но модератор обидится и мой пост удалит.
Комментариев: 0
#7 бабушка 17 октября 2021 19:06 |
быдло так самоутвердилось?не до шуток...
Комментариев: 0
#6 Vilgelm Tell 17 октября 2021 15:49 |
Цитата: Алекс
Есть такой заряд для пневматического оружия, называется светошумовые пули

Я даже и не знал, что прогресс до такого дошел. Мышонка какого-нибудь наверняка наглухо уложит такая пуля. Нужно будет потестить обязательно. Но все равно даже с травматом 9 мм эти пульки по эффективности не сравнятся. Только банду каких-нибудь слабонервных гопников разогнать.
Комментариев: 1 814
#5 Извольте полюбопытствовать 17 октября 2021 15:05 |
Цитата: Жнец
А меня когда то изнасиловали

в голову?