Ваш регион

-4°

ночью -5°

утром 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Подозреваемый задержан. В Магнитогорске на улице расстреляли мужчину

 Магнитогорск. ЧП произошло в пятницу, 15 октября, поздно вечером.

13732 просмотра 17

По словам очевидцев, на жителя города напал неизвестный, который открыл стрельбу. Все произошло в районе дома № 2 на улице Московской.

– Увидела такую картину, как идут двое отморозков, кричат на всю улицу, – написала в соцсетях местная жительница. – В это время мужчина с соседнего дома выгуливал собакена. Когда он пошел к своему подъезду, один из отморозков подошел к нему и начал в него стрелять. Из чего стрелял, было не видно, но выстрелы слышно было. Друг отморозка подбежал и орал: «Пошли отсюда, сейчас вызовут му…в!» Потерпевший успел зайти в подъезд, а собачка, видимо, напугалась и убежала.

Пользователи соцсети смогли описать нападавшего. Это был мужчина в светлой куртке и с черным рюкзаком на плечах. На место ЧП прибыли медики и полиция. В соцсетях появилась информация, что пострадавшего в итоге прооперировали. Убежавшая собака мужчины нашлась.

Этот инцидент прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области. Там подтвердили информацию о стрельбе.

– Установлено, что в ходе конфликта двух мужчин один из них выстрелил из пневматического пистолета в оппонента, причинив незначительное повреждение. На данный момент здоровью и жизни пострадавшего угрозы нет. В отдел полиции для разбирательств доставлен не судимый и неработающий местный житель 1970 года рождения. Устанавливаются все обстоятельства. Проводится проверка, после которой будет дана правовая оценка, – рассказали в пресс-службе областного полицейского главка.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка