Расширенный поиск
Лента новостей
2 декабря
 18:30   Алгоритмика. Квест по джунглям Питона
 12:29   Три миллиона рублей на два года! Российский научный фонд поддержал два проекта учёных МГТУ им. Г. И. Носова
 12:05   ЮУрГУ приступил к реализации стратегии развития
 11:56   Экс-губернатор Дубровский избавился от своего магнитогорского актива. Эта фирма судилась с мэрией города Комментарий 6
 10:47   Задавать вопросы можно уже сейчас. Текслер выйдет на прямую линию с жителями Южного Урала Комментарий 29
 10:15   К подъезду автомобиль так и не привезли. Магнитогорец заплатил за фото машины из интернета 425 тыс.рублей Комментарий 11
1 декабря
 17:14   Обманули пенсионеров на 90 млн рублей! На Южном Урале задержали 13 членов банды телефонных мошенников Комментарий 16
 16:46   В Челябинской области вырос спрос на товары для «умного дома» Комментарий 1
 13:15   Акция к новогодним каникулам! В медсанчасти – специальная цена на ПЦР-тест на COVID-19 Комментарий 4
 12:50   Вышел из трамвая и попал под колёса. В Магнитогорске на Центральном переходе иномарка сбила пешехода Комментарий 4
 11:18   Сбил пешехода, затем столкнулся с «семеркой». ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев ДТП Комментарий 1
 10:51   Убила свою дочь, когда была в гостях в Магнитогорске. Прокурор запросил для детоубийцы 15 лет лишения свободы Комментарий 6
 10:34   Здесь можно пройти ординатуру. Магнитогорский онкодиспансер расширил сетку вакансий

Считал это место своим. Полковник МВД в Красноярске заказал поджог машины соседа, занимавшего его место на парковке

 Красноярск. Служба собственной безопасности МВД проводит проверку в отношении полковника, занимающего должность начальника управления по борьбе с наркотиками по Красноярскому краю. Полицейского подозревают в организации поджога автомобиля соседа, занимавшего его парковочное место. Об этом сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По версии следствия, один из автовладельцев, проживающий на улице Батурина в Красноярске, стал ставить свою машину на место, которое полковник считал своим. Решив проучить соседа, полицейский нанял человека, который 29 сентября поджег его машину ВАЗ-2108.

О преступлении узнали, когда на полковника дал показания поджигатель. Полицейского отстранили от должности, Следственный комитет и МВД проводят проверку. В случае подтверждения информации полковник станет фигурантом уголовного дела, а также его уволят со службы, которой он отдал 30 лет.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Урбанист 28 октября 2021 13:58 |
Лошара какой-то средь челяди втёрся, у нас в лохагорске полканы в коттеджах шкуры свои приютили.
Комментариев: 0
#10 Л 28 октября 2021 12:46 |
Цитата: Деточкин Ю.И.
Успеет ли полковник все оформить как надо-бошьшой вопрос.Бюрократия у нас -самая мощная в мире!

Не переживайте, для него все расстараются! Всё будет готово в срок! (но задним числом)
Комментариев: 0
#9 ПАРАКЛЕТОС 28 октября 2021 12:01 |
Давно ещё Путину посылалось предостережение о срочном наведении порядка в России, как например о смене всех "силовиков" на нормальных. порядочных людей, но....пришлось ждать много времени (сейчас выгоняют целыми управлениями!), пока "созреет венценосная голова":
"...Как Кромвель, "брать бразды в узды",
Решительно "рубить узлы",
Народ - та сила и опора,
С которой можно выгнать ВОРА!

"...Пора менять "силовиков" -
Ты не нарушишь гос.основ!
Им перемены не нужны -
"Кормушка" им важней страны!..."
Комментариев: 0
#8 Местячковый 28 октября 2021 10:36 |
Цитата: Деточкин Ю.И.
У нас во дворе тоже некоторые особи считают места на придомовой территории,на которые они ставят свой автохлам "своими".

Когда за "свое место" ругаются с одного дома - конечно не дело. Но когда лезут на парковку или "газончик" перед твоим домом с соседних домов - бесит по полной. Себе под окна ставьте на газончики и делайте там что хотите.
Комментариев: 0
#7 Деточкин Ю.И. 28 октября 2021 09:34 |
У нас во дворе тоже некоторые особи считают места на придомовой территории,на которые они ставят свой автохлам "своими".Если кто по незнанию поставит свои авто на "их места", то громко скандалят, требуют переставить машину с "их места", хотя рядом полно пустых мест.Проживание в многоквартирном доме не даёт никому права претендовать на парковочные места просто так. У нас в стране право носит заявительный характер.Нужно сначала сделать проект межевания,пройти множество других процедур,после которых можно будет арендовать земельный участок.Но удовольствия от пользования таким участком уже никакого-надо платить аренду.А весь кайф то в том,чтобы пользоваться "на халяву"!Успеет ли полковник все оформить как надо-бошьшой вопрос.Бюрократия у нас -самая мощная в мире!
Комментариев: 0
#6 Гаврила 28 октября 2021 09:06 |
Цитата: Полковник
Нормальный полковник имеет собственный дом с отапливаемым гаражом .

Хотел сказать, дом с золотым унитазом? )))
Комментариев: 0
#5 1 28 октября 2021 08:54 |
один из автовладельцев, проживающий на улице Батурина в Красноярске, стал ставить свою машину на место, которое полковник считал своим.

Сначала все жилые дворы "забили" автожелезом,теперь выжигают его. Может устранять надо причину? Даже полковник, не нашел законных методов,против "кости сапрыкина")
Комментариев: 0
#4 Полковник 28 октября 2021 08:51 |
Нормальный полковник имеет собственный дом с отапливаемым гаражом .
Комментариев: 0
#3 Гость Федя 28 октября 2021 08:20 |
А в голове у него, что он полковник.
Комментариев: 0
#2 alex 28 октября 2021 07:47 |
Что в голове у таких сотрудников? Как прошли аттестацию? Кто таких назначает? Или это самые достойные?
Комментариев: 2 418
#1 Гость Абориген 28 октября 2021 00:05 |
Я полагаю проверка подтвердит право полковника на это место. Как обычно, задним числом оформят на это место договор аренды. В итоге сожённому предъявит счет за пользование чужим наделом и вкорячат моральный ущерб в пользу полковника. В путиностане по-другому не бывает.