Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Собирались делать закладки. Трое жителей Магнитогорска попались с крупной партией наркотиков

 Магнитогорск. Сотрудники полиции задержали подозреваемых в распространении наркотиков. Возбуждено уголовное дело.

7064 просмотра 3

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Магнитогорску в ходе проведенных мероприятий задержали подозреваемых в покушении на сбыт наркотических средств. В ходе проведенных мероприятий сотрудники полиции обнаружили и изъяли наркотик синтетического происхождения массой более 184 граммов, а также наркотик растительного происхождения массой более 86 граммов, что является особо крупным размером.

– Задержанными оказались 37-летний, 33-летняя и 45-летняя жители города, не имеющие постоянного места работы и ранее не привлекавшиеся к уголовной ответственности. Полицейские установили, что подозреваемые планировали осуществлять сбыт наркотических средств бесконтактным способом с помощью сети Интернет, организуя временные тайники-закладки на территории города Магнитогорска, – рассказали в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску.
Собирались делать закладки. Трое жителей Магнитогорска попались с крупной партией наркотиков

В следственной части СУ УМВД России по городу Магнитогорску возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконный сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей». Максимальная санкция данной части статьи предусматривает наказание до двадцати лет лишения свободы.

– Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех лиц, причастных к данному противоправному деянию, – рассказали в полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка