Ваш регион

-5°

ночью -10°

утром -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Отрубленной голове вставили в рот сигарету. 13-летняя жительница Челябинска задержана за убийство котёнка

 Челябинск. Полиция в Челябинске установила причастность несовершеннолетней девочки к убийству котенка в подъезде жилого дома. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-центр УМВД России по городу.

6598 просмотров 9

Ранее в соцсети «ВКонтакте» на странице, посвященной микрорайону «Академ-Сити» Челябинска, опубликовали информацию о том, что неизвестный «разорвал» котенка. Жители просили найти живодера, отмечая, что имеют право знать, рядом с кем живут.

Как сообщает челябинская «Комсомольская правда», животное разорвали на четыре части, а в рот отрубленной головы вставили сигарету. После этого убийца кровью животного написал на переходной балконной двери: I kill you. Животное нашли на переходном балконе.

«Установлена причастность к совершению данного деяния несовершеннолетней 2008 года рождения. С ней работают сотрудники полиции», – сказала собеседница агентства.


  Она уточнила, что решается вопрос о помещении девочки в центр временного пребывания для несовершеннолетних правонарушителей.

Как утверждает «Комсомольская правда», семья благополучная, девочка на учете не состоит. Однако нельзя исключать, что другие факты жестокого обращения с животными имели место быть, но они не были зарегистрированы.

Также известно, что ни девочка, ни ее близкие не живут в доме, где случился инцидент.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка