Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Ситуация на дорогах по сводкам ГИБДД

В понедельник в Магнитогорске зарегистрировано 50 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых травму получил несоврешеннолетний ребенок, сообщила Магнитогорскому информационному агентству инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД Магнитогорска Светлана Сидорина.

4809 просмотров 1
Ситуация на дорогах по сводкам ГИБДД
В Орджоникидзевском районе в 9 часов 55 минут по ул. Калмыкова, 136 водитель на автомобиле "ОКА" совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемомому пешеходному переходу. После наезда водитель с места происшествия скрылся.
В результате наезда учащийся 5 класса средней школы № 40 получил тарвмы: ушиб, гематома правого коленного сустава.
Со слов очевидцев было установлено, что автмобиль ОКА, совершивший наезд на пешехода, согласно государственному регистрационному номеру, зарегистрирован в Башкортостане. Совместно с сотрудниками полка ДПС РБ, автомобиль и виновник ДТП были розысканы через 16 часов. Водителем оказался житель Уфы 1951 года рождения, который сознался в совершении наезда.
Всего за сутки сотрудниками ГИБДД было зарегистрировано 293 нарушения ПДД, из которых 92 совершены пешеходами, пять водителей управляли т/с в состоянии алкогольного опьянения, два водителя отказались пройти
медицинское освидетельствование на состояние опьянения, один водительупревлял т/с, не имея на то специального права.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка