Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Тиран и абьюзер? Бывший владелец винокуренной компании подозревается в истязании несовершеннолетних

Магнитогорск. Ленинский районный суд взял под стражу подозреваемого в истязании родных и приемных детей. Им оказался местный бизнесмен.

4973 просмотра 5
Тиран и абьюзер? Бывший владелец винокуренной компании подозревается в истязании несовершеннолетних

30 декабря за решетку на два месяца отправился Вячеслав Кочубеев. Следователи уверены, что он с 2015 по 2018 год регулярно истязал своих родных и усыновленных несовершеннолетних детей. Правоохранительные органы обнаружили в действиях мужчины состав преступления, предусмотренного частью 2 статьи 117 Уголовного кодекса РФ.

Насколько нам удалось выяснить, основные обвинения строятся на том, что подозреваемый неоднократно избивал детей. Однажды даже, находясь в состоянии наркотического опьянения, бросил одного из детей в бассейн, в котором ребенок чуть не утонул. Благо на помощь пришел старший сын и спас его.

Вячеслав Васильевич Кочубеев в прошлом успешный бизнесмен, владелец Верхнеуральского винокуренного комбината. По слухам, истязание – это не единственное преступление, в котором подозревают Кочубеева. Но нам пока не удалось выяснить других подробностей.

Насколько нам стало известно, оперативное сопровождение уголовного дела осуществляют сотрудники федеральной службы безопасности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка