Расширенный поиск
Лента новостей
8 августа
 21:00   «Есть адекватные люди и на Западе». Основатель Pink Floyd назвал Байдена военным преступником Комментарий 2
 16:35   Будет трудиться на благо общества. Магнитогорца осудили за вождение в пьяном виде
 14:11   Генеральный директор «Россети Урал» Александр Пятигор посетил Магнитогорские электрические сети филиала «Челябэнерго»
 13:03   Не выходит на связь четвёртый день. В Магнитогорске ищут 18-летнюю девушку
 10:57   Двое упали с высоты, двое пытались свести счёты с жизнью. В июле в реанимацию детской больницы попали 11 детей
 10:19   Бежал по тротуару. В центр Магнитогорска забрёл лось
 8:59   Сложная неделя для водителей маршруток. В Магнитогорске стартует профилактическая акция «Автобус»
 7:40   «Речь никогда не шла об украинском народе». В конгрессе США назвали мошенничеством поставки оружия на Украину Комментарий 13
7 августа
 22:22   На Южном Урале за сутки выявили 230 новых случаев COVID-19. Среди заболевших – 11 школьников
 19:10   На ММК обнаружили исторический пакет с фотографиями. Когда-то они висели на стенде ударников производства
 16:24   «Сентиментальный борец за жизнь». Киностудия «Синий кактус» записала интервью с Верстовым
6 августа

Вытащил из сумки паспорт и деньги. Жителя Магнитогорска поймали на краже в Копейске

Регион. В отдел МВД по Копейску поступило заявление от 36-летней местной жительницы, у которой случилась кража в квартире.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Женщина рассказала полицейским, что накануне у нее в гостях был знакомый, после ухода которого из квартиры пропали паспорт и 15 тысяч рублей.

По подозрению в краже полицейские задержали ранее судимого 41-летнего жителя Магнитогорска. Уходя из квартиры, он увидел в прихожей сумку, из которой и украл деньги.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Магнитогорцу грозит до пяти лет лишения свободы.

Подозреваемому избрали меру процессуального принуждения в виде обязательства о явке.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Хотел бежать с паспортом 8 января 2022 19:54 |
ИлИ взять кредит на неё???
Комментариев: 0
   
#9 да 8 января 2022 18:41 |
Цитата: интелегент
Что за кипишь думаю!? Аааа, это опять лошары вату ни о чём, тылдычат...

это нытики
Комментариев: 0
   
#8 Ізтінно глаголєшъ ,сьін мой.. 8 января 2022 17:51 |
Цитата: Доктор

Дети дебилов не могут иметь чувста совести, достоинства. Как и благоразумия! Вся причина в том, что дебилы плодятся быстрее нормальных людей и их потомки становятся всё многочисленнее! Не нищета причина, а дебилизм дебилов, которые рожают дебилоидов!

Новость о том, что главный раввин России Берл Лазар выдает замуж дочь Фради и женит сына Хези, мы с мужем узнали одними из первых.
С Лазарами мы знакомы очень давно, с тех самых пор, как Берл с женой Ханой и детьми (всего их, на секундочку, трина­дцать!) приехал в Россию. Именно благодаря его политике Шаббат в России теперь соблюдается исключительно прилежно. Более того — некоторые наши общие знакомые с удивлением обнаружили в себе еврейские корни, глубоко запрятанные в прошедшие десятилетия. А с Ханы Лазар я вообще беру пример — она потрясающая! Решилась на переезд, выучила русский .
Комментариев: 0
   
#7 интелегент 8 января 2022 17:40 |
Что за кипишь думаю!? Аааа, это опять лошары вату ни о чём, тылдычат...
Комментариев: 0
   
#6 Доктор 8 января 2022 17:35 |
Цитата: Гость Сергей
довели людей до Нищеты...Воруют все больше. Капитализм чертов

Ошибаешься, друг мой! Дети дебилов не могут иметь чувста совести, достоинства. Как и благоразумия! Вся причина в том, что дебилы плодятся быстрее нормальных людей и их потомки становятся всё многочисленнее! Не нищета причина, а дебилизм дебилов, которые рожают дебилоидов!
Комментариев: 0
   
#5 Гость хер мэр 8 января 2022 17:08 |

Сообщение удалено за флуд. Модератор