Ваш регион

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Скандалила шесть часов. Волочковой грозит 15 суток ареста за пьяный дебош в самолёте

 Москва. Балерине Анастасии Волочковой, устроившей пьяный дебош на борту самолета, грозит арест до 15 суток за мелкое хулиганство и невыполнение правил поведения при чрезвычайных ситуациях. Об этом пишет Lenta.ru.

7569 просмотров 19

Как сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, в отношении балерины были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство и невыполнение правил поведения при ЧС. Так, санкции данных статей предусматривают арест до 15 суток, а также штраф до 30 тысяч рублей.

Отмечалось, что бывшая прима вела себя неадекватно, размахивала руками и оскорбляла сотрудников полиции, которые находились при исполнении должностных обязанностей. Помимо прочего, согласно медицинскому освидетельствованию, Волочкова находилась в состоянии алкогольного опьянения.

«По факту оскорбления сотрудников полиции собранные материалы будут направлены в следственные органы для принятия процессуального решения», – добавили в ведомстве.

Ранее Волочкова заявила, что будет судиться с бортпроводником. По словам артистки и ее спутника Сергея, именно стюард спровоцировал конфликт.

«Я ситуацию так не оставлю, я подам в суд на этого Ивана, это провокация, ущерб моей деловой репутации, мое время, клевета», – пообещала балерина.

До этого стало известно, что артистка на протяжении шести часов полета с Мальдивских островов в Россию скандалила с бортпроводниками из-за отказа надеть защитную маску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка