Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Пьяные и буйные. Магнитогорские мужчины отмечали День святого Валентина драками

В пресс-службе охранного предприятия «Право роста» рассказали о происшествиях, которые случились 13 и 14 февраля.

7677 просмотров 2

Вчера в кафе в Ленинском районе двое мужчин в состоянии опьянения затеяли скандал. Персонал вызвал группу быстрого реагирования охранного предприятия «Право роста». Как только бойцы зашли в развлекательное заведение, его тотчас покинули недовольные клиенты.

Но они продолжили разборки на улице: ругались, агрессивно вели себя по отношению к людям в форме. Чтобы утихомирить наиболее буйного, охранники были вынуждены применить спецсредство – надеть наручники на мужчину. Затем хулиганов передали прибывшим сотрудникам Росгвардии.

Не менее яркими у сотрудников охранного предприятия выдались и прошедшие выходные дни. В магазине на улице Советской покупатель в состоянии опьянения не мог двинуться с места. Ему пришлось вызывать скорую помощь, сами охранники вопрос решить не могли. В торговом центре «Славянский» мужчину в состоянии опьянения ГБР передала полицейским, успокоить его самостоятельно не представлялось возможным. 

Тревожную кнопку нажали и в бане на улице Ангарской. На месте оказалось, что компания молодых людей отказывалась освободить помещение, отдыхающие вели себя агрессивно, грязно ругались. Во время стычки между собой один из парней серьезно поранил руку, ему вызвали скорую, но он отказался от помощи медиков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «Право роста»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка