Ваш регион

+4°

вечером -5°

ночью -11°

USD

92.69

EUR

100.61

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Такого наговорили! 30 тыс. рублей потерял житель Магнитогорска после телефонного звонка

В полицию обратился 24-летний местный житель, по телефону мужчину напугали последствиями для его семьи, после чего он послушно перевел деньги.

5515 просмотров

В пресс-службе УМВД по Магнитогорску рассказали об очередном способе мошенничества. На этот раз жертвой стал 24-летний местный житель. Мужчине позвонил неизвестный, рассказал странную историю о магнитогорце, у которого после телефонного звонка заблокировались банковские карты с миллионами рублей.

Парню посоветовали перевести деньги со своих карт на безопасный счет, чтобы не попасть в аналогичную ситуацию. У горожанина было на счету 30 тысяч рублей, по совету звонившего он их направил на указанный ему счет. Только после перевода денег мужчина понял, что его обманули, он незамедлительно обратился в полицию.

– Уважаемые магнитогорцы! Страх – самый худший советчик. Прекратите разговор и незамедлительно обращайтесь в полицию. Не торопитесь переводить деньги неизвестным, какие бы причины они ни называли, – такие рекомендации дали в пресс-службе городской полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка