Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

В Магнитогорске во время пожара погибла женщина

За выходные в Магнитогорске горели квартира, машина и баня. Один человек погиб. Общая сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

4853 просмотра 1
В Магнитогорске во время пожара погибла женщина

Как сообщил старший дознаватель Алексей Серебров, 14 августа в доме по улице Правды загорелась квартира. Во время пожара погибла 58-летняя женщина. В квартире уничтожена мебель. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Пожарные предполагают, что женщина уснула с сигаретой.

Ночью 15 августа рядом с домом 179 по проспекту Карла Маркса загорелся автомобиль. Владелец машины пока не установлен, поэтому причиной пожара называют неосторожное обращение с огнем посторонних лиц. Либо оставленную без присмотра машину подожгли, либо в ее возгорании виноват хозяин.

Последний пожар случился сегодня ночью. Из-за нарушения правил эксплуатации печи загорелась баня в садовом товариществе. Сильно пострадала внутренняя отделка строения и кровля.

Как отметит сегодня на аппаратном совещании начальник управления ГО и ЧС Олег Жестовский, количество пожаров, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, снизилось на 17%. Количество погибших тоже меньше - на 21%.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка