Ваш регион

-5°

ночью -10°

утром -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Вчера в Магнитке сгорел бомж

Ранним утром 19-го августа на пульт «01» поступил сигнал о пожаре в частном доме по улице 9-го января.

4903 просмотра 13
Вчера в Магнитке сгорел бомж

Пожарные прибыли на место через четыре минуты после получения вызова из соседнего дома. Загоревшийся дом оказался заброшенным около пяти лет назад зданием, находился в ветхом состоянии. В нём часто собирались лица без определённого места жительства. В этот раз двое бездомных решили переночевать в бесхозном жилье, согревая себя алкоголем. Когда выпивка кончилась, молодой мужчина 1988 года рождения ушёл спать в комнату, а его старший товарищ оставался курить на кухне, где, как выяснилось позже, оказался очаг пожара.

Когда огонь уже полыхал вовсю, спавший в комнате мужчина проснулся от дыма. Забежав на кухню, он увидел лежащего товарища. Из-за огня выход через входную дверь уже был невозможен. Подняв ещё живого товарища, молодой человек хотел вместе с ним эвакуироваться через окно, однако на мужчине загорелась одежда и, не выдержав жара, он бросил приятеля у окна. Подъехавшим пожарным мужчина рассказал о том, где оставил собутыльника. Однако спасти человека не удалось. Огонь уничтожил дом и пристрой к нему.

Пострадавший получил ожог второй-А степени лица, спины, обеих рук, шести процентов тела и был госпитализирован в медико-санитарную часть ОАО «ММК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка