Ваш регион

+2°

днем +4°

вечером 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

24 марта

23 марта

Сам поджёг и потушил. Квартира на Зелёном Логе горела из-за неосторожного обращения с огнём при курении

В зоне ответственности Магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона в выходные дни зарегистрировали 11 возгораний, в шести случаях горели мусор и трава.

5302 просмотра 1

Ранним утром 13 мая у дома на улице Оренбургской из-за неисправности электрооборудования в автомобиле марки «Мерседес» загорелась внутренняя обшивка. В результате огнем повреждена практически вся электропроводка в машине, ущерб превысил 100 тыс. рублей.

Ночью 14 мая около дома № 84 на улице имени Газеты «Правда» вследствие неисправности электрического оборудования в моторном отсеке автомобиля «Тойота» замкнула проводка. Огонь повредил детали под капотом и панель приборов в салоне на 150 тыс. рублей.

Вечером 14 мая пожарные были вызваны в дом № 19 на улице Зеленый Лог. Момент приезда пожарной службы был снят очевидцем: видео зафиксировало, как огнеборцев поднимают к месту пожара, из открытых створок балкона идет плотный черный дым, а в окне рядом виден мужчина, он невозмутимо курит. Позже выяснилось, что пожар в квартире произошел из-за неосторожного обращения с огнем при курении хозяина жилья, от этого загорелись вещи и внутренняя обстановка в квартире на 4-м этаже. Ущерб составил 15 тыс. рублей.

В выходные дни горели мусор и трава вблизи насосной станции № 18 и около аглофабрики № 5. Причиной обширного горения полей пожарные назвали неосторожное обращение с огнем.

Сам поджёг и потушил. Квартира на Зелёном Логе горела из-за неосторожного обращения с огнём при курении 

15 мая у дома № 69 на улице Гагарина после лобового столкновения вспыхнул легковой автомобиль. ДТП произошло в 14:19 между «Рено Симбол» и грузовиком «Мерседес». Пострадавших от огня не было, а вот легковушка после удара вспыхнула. Выезжали сотрудники ПСЧ-25, а экстренно помогли справиться с тушением огня работники АЗС, они предложили свой огнетушитель.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: пожар, квартира, огонь, трава

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка