Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

На улице Фрунзе до смерти запинали парня

Орджоникидзевский межрайонный следственный отдел СУ СКП РФ расследует дело о жестоком убийстве.

7155 просмотров 31
На улице Фрунзе до смерти запинали парня

Случай произошел 25 июня в Левобережье. Трое молодых людей распивали пиво на остановочном комплексе на перекрестке улиц Чкалова и Трамвайной. Примерно в половине двенадцатого ночи к этому же ларьку подошла другая компания. Девушки из нее попросили сигарет у парней, сидевших на остановке, этот жест не понравился их кавалерам и они что-то крикнули «конкурентам». Завязалась словесная перепалка, а потом и драка между двумя участниками конфликта. Парни, пришедшие первыми, остались сидеть на остановке, а «чужаки» предпочли ретироваться. Отдалившись, компании еще раз обменялись «любезностями».

Не удовлетворившись этим, один из «драчунов» решил продолжить «разговор» и побежал за противником, дружки кинулись вдогонку. Троица догнала парня возле пожарной части №24 по улице Фрунзе, беглеца сбили с ног и стали жестоко избивать. Особенно зверствовал зачинщик конфликта, пиная жертву ногами по голове.

Почувствовав, что противник больше не может сопротивляться, мучители спокойно отправились по домам. Почти через две недели все участники злополучной драки были задержаны милицией.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка