Ваш регион

ночью -11°

утром -7°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Постучал в квартиру и вырвал из рук телефон. В Красноармейском районе пьяный мужчина ограбил подростка

 Челябинская область. В Красноармейском районе полицейские задержали мужчину, ограбившего подростка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

4530 просмотров

В полицию обратился отец ограбленного юноши. Он рассказал, что в его квартиру зашел неизвестный мужчина и вырвал из рук сына мобильный телефон, после чего скрылся.

«Со слов заявителя, его несовершеннолетний ребенок, 2006 года рождения, находился дома один, когда в дверь постучали. На пороге стоял неизвестный мужчина с признаками алкогольного опьянения. Незнакомец попросил позвонить, однако после отказа он выхватил из рук подростка телефон и убежал», – говорится в сообщении ведомства.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Экспертами был составлен фоторобот подозреваемого, изъяты следы пальцев рук.

В результате полицейскими был задержан 49-летний житель поселка Петровского. Похищенный телефон к тому времени он успел сбыть в Челябинске. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Информационное агентство «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка