Расширенный поиск
Лента новостей
20 января
 9:52   Дешёвая ипотека и ажиотажный спрос. В Магнитогорске вторичное жильё в 2021 году подорожало на треть Комментарий 1
19 января
 22:18   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Последствия будут серьёзными». Вашингтон предупредил о нападении России на Украину Комментарий 19
 14:41   Эксперты определили четыре главных критерия выбора идеального пылесоса
 13:50   Встречаем «омикрон» во всеоружии. В Магнитогорске и Челябинске появятся ковидные поликлиники
 12:05   Проектом заинтересовались столичные телеканалы. В Магнитогорске решили повторить успех фильма «Невозможное» Комментарий 4
 9:59   Производительность – выше, выбросов – меньше. На новой доменной печи ММК внедрят технологию декарбонизации Комментарий 3
 9:23   Попытка приземления попала на видео. Самолёт из Магнитогорска не смог сесть в аэропорту Сочи Комментарий 14
18 января
 16:47   Даже детский омбудсмен приехала. В Магнитогорске открыли особенный класс для особенных детей Комментарий 4
 15:31   Ломился в подъезд, а потом взялся за кирпич. В Магнитогорске разыскивают мужчину, разбившего лобовое стекло автомобиля Комментарий 7

В результате ДТП погибли два человека

дтп белорецкБелорецк. В Белорецком районе на автодороге Стерлитамак – Белорецк – Магнитогорск произошло лобовое столкновение автомобилей «Мазда» и ВАЗ 2112.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Как сообщает пресс-служба ГИБДД Республики Башкортостан, житель Челябинской области за рулем автомашины «Мазда» в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» выехал на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с автомашиной ВАЗ-2112. От сильного удара водитель и пассажир отечественного авто скончались на месте происшествия, еще два пассажира оказались на больничной койке.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: белорецк, дтп, лобовое

Комментарии (26)

#13 Имбирь 1 августа 2011 21:04 |
http://dirty.ru/comments/319352
Комментариев: 0
#12 Ольга 1 августа 2011 20:45 |
ехала в субботу с абзаково.... за машиной, которая перевозит новые машины ехала груженая лесом машина, за ними скопилось много машин (около километра).... так вот несколько дебилов не видя нифига дороги, смело по встречке неслись..... один потенциальный убийца два раза в лобовую шел.... первый раз встречная легковушка затормозила и его пропустили в ряд..... второй раз- ему навстречу шел КАМАЗ.... но и тут его пропустили в ряд...... КУДА ТОРОПИЛСЯ? вот такие дебилы лучше-бы разгонялись и бились-бы в бетонную стену, если жизнь не дорога... зачем других-то убивать....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментариев: 259
#11 zmei 1 августа 2011 20:22 |
p.s. весёлые картинки надо перед выдачей прав показывать) http://openok.ru/ok/interesno/auto/1013-zhest...-avtoavarii-v-uljanovske-i.html
Комментариев: 0
#10 NinO 1 августа 2011 20:09 |
погибли люди из-за самоуверенного болвана на Мазде...лишать прав таких пожизненно - горбатого могила исправит уже...
Комментариев: 0
#9 zmei 1 августа 2011 19:45 |
с ментами из ростова и волгограда пообщайся, уфа эт цветочки, пушистые и сговорчивые). А вот, как в уфе ездят согласен - жопа), но счас более или менее с постройкой салаватки.
Комментариев: 0
#8 Дима 1 августа 2011 19:23 |
Цитата: zmei
какая х.. разница какие номера, и какие менты, везде долб..ов хватает)))

Ан нет!!! Я не расист, но 02 - о многом говорит! Это значит либо тормоз, либо дебил, но на дороге мешаться будет 100 пудов!!! А Уфа - логово таких дебилов... Как они там ездят...!!! Это жесть!!!!
Комментариев: 2 885
#7 Олег 1 августа 2011 19:22 |
Видел это ДТП воочию, страшное зрелище. Произошло это на самом перевале там где знак обгон запрещен. Очень часто езжу по этой трассе, на перевале во многих местах стоят такие знаки. Так еще ни одного раза не было что бы какой нибудь "смельчак" под знак не проскочил. нарушают сплошь и рядом. "Смельчакам" хочется сказать: свою жизнь не бережете, поберегите других. ДПС 102 раньше стояла очень часто в таких опасных местах, в этом году их не наблюдалось там, видимо переаттестация...
Комментариев: 0
#6 zmei 1 августа 2011 19:19 |
какая х.. разница какие номера, и какие менты, везде долб..ов хватает))). Лучше внимательно и в дружбе со своими мозгами ездить, думать наперёд, что там впереди (по крайней мере сам цел будешь, да и другим пожить дашь).
Комментариев: 0
#5 frontovi4ek 1 августа 2011 18:32 |
Кстати знаки направления стоят не правильно будьте внимательны am !!!!я проехал туда обратно Магнитогорск-Стерлитамак 800км ппц устал!!! sad
Комментариев: 0
#4 frontovi4ek 1 августа 2011 18:03 |
Седня ехал по этой трассе!!!щас возращался со Стерлитамака там в кювете 2 наших отечественных лежат номера не видел!!что произошло хз!!!но машины выглядели ужасно!!эти 102 правила сами не знают иду одного на обгон так он мене падла не дает сам чуть не загремел!!! попался бы голову бы ему отбил черти !
Комментариев: 0
#3 Лелика 1 августа 2011 17:47 |
VladMgn,....УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!....
Данунах,.....начнут глумиться...
А ЛЮДЕЙ-ТО НЕ ВЕРНЕШЬ........
Комментариев: 27
#2 VladMgn 1 августа 2011 16:11 |
Водители, за нарушение правил, в тяжелых случаях - УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Комментариев: 3 672
#1 Данунах 1 августа 2011 16:04 |
башкирские менты и так номера 174 недолюбливают, а сейчас просто начнут глумиться