Расширенный поиск
Лента новостей
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 5
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 8
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 4
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 10
26 января
 22:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Волна минирований докатилась и до Магнитогорска? Учеников магнитогорских школ экстренно отпустили домой Комментарий 15
 13:13   Более 600 магнитогорцев под особым вниманием Патрушева Комментарий 3

Наша полиция нас бережет. Увидите подозрительных людей – звоните в 02

магнитогорск милицияМагнитогорск. В день празднования рождения города и профессионального дня металлурга магнитогорский гарнизон будет вести усиленную службу.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня проведены профилактические мероприятия, направленные на предупреждение чрезвычайных ситуаций. Завтра же с 17:00 и до 01:00 будет организована усиленная работа полиции.

«Будет привлечен весь личный гарнизон, в том числе, кабинетные работники», - рассказал на брифинге начальник пресс-службы УМВД Константин Вуевич.

На время проведения массового мероприятия будет ограничена торговля алкогольными напитками в стеклянной таре. Все магнитогорцы, находящиеся в состоянии сильного алкогольного опьянения, попадут в руки сотрудников полиции.

«Обращаюсь к гражданам: во время праздника просим горожан проявлять бдительность – обращать внимание на посторонние предметы, подозрительных граждан, автомобили; концентрацию агрессивно настроенных групп», - продолжил Вуевич. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (39)

#26 Ололо 13 июля 2012 03:26 |
Цитата: AK74
Ололо,
Вот здесь ты прав.Беда с близким человеком-на сидение в интернете и выражение вселенской скорби не будет ни времени,ни желания.А делать вид,что сердце рвётся на части от того,что с человеком,о котором ты пять минут назад даже не слышал,случилась какая-то хрень- иначе как лицемерием и не назовёшь.Ну не может человек искренне переживать за постороннего так,как здесь некоторые отписываются.Тогда бы он умер с горя,сердце бы не выдержало раньше,чем грамоте научился.Да,жалко иногда бывает.Но не более того.

Цитируй сообщения, иначе смысл теряется. Большая часть комментаторов - дегенераты. Не поймут, что к чему.
А троллинг троллингом, но человеческие чувства и мне не чужды. Свою позицию я озвучил. Надо жить, радоваться, и не закисать умом.
Комментариев: 2 821
#25 AK74 13 июля 2012 03:15 |
Ололо,
Вот здесь ты прав.Беда с близким человеком-на сидение в интернете и выражение вселенской скорби не будет ни времени,ни желания.А делать вид,что сердце рвётся на части от того,что с человеком,о котором ты пять минут назад даже не слышал,случилась какая-то хрень- иначе как лицемерием и не назовёшь.Ну не может человек искренне переживать за постороннего так,как здесь некоторые отписываются.Тогда бы он умер с горя,сердце бы не выдержало раньше,чем грамоте научился.Да,жалко иногда бывает.Но не более того.
Комментариев: 1 293
#24 Ололо 13 июля 2012 03:12 |
И всё же забавно будет, если вернусь - а в городе "КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО". Джигу станцую, айнанэ lol
Комментариев: 2 821
#23 Ололо 13 июля 2012 02:32 |
Цитата: не гость
Я в отличие от вас не говорил что меня от них тошнит

Я немножко упустил мысль. Меня тошнит от лицемерных скорблений, от лицемерных поддержек. Стрёмно смотреть на это. Будто бы душа не над могилой витает, а на верстове, блять. И каждый пришёл, отметился. Кто с айфона, попивая ягу, кто с компа, в перерыве между еблей. Но отметился КАЖДЫЙ.
Пардон, не в той теме отписал, но вы поняли, о чем я.
И ещё раздражают доморощеные психологи и следователи... Но это уже совсем другая история.
Комментариев: 2 821
#22 Ололо 13 июля 2012 02:28 |
Цитата: не гость
А вы не пробовали себя ставить на место людей которым нужна помощь?? Они же могут вам ответить тем же...........

Мне помощь не нужна, я не тряпка, сам справлюсь. А если не справлюсь - сдохну, но сдохну гордо, сам.
От нашего злоебучего государства была обещана поддержка, которой на деле нет.
Теперь я окончательно разуверился в уплате налогов, и буду злостным неплательщиком, благо лазейки есть. Законотворцы сами их и оставили.
Цитата: не гость
А смысл самому себе делать Х...во?

А с чего бы мне хуёво то было? Мне замечательно, чего и вам желаю.
Цитата: не гость
Я в отличие от вас не говорил что меня от них тошнит и т .д. Если бы тошнило я бы не читал))))))))))
Мне иногда кажется, что вам одиноко грустно и не с кем пообщаться.... Иногда становиться вас так жаль, что хочется пригласить вас в реале подискутировать за рюмочкой коньяка...

Вот в этом есть толика правды. Иногда, после вечернего променада, мучает бессонница, и хочется зайти на этот говносайтик и потроллить, это да. Боюсь это уже входит в привычку. Дурную привычку. Но что поделать :)
Отдача есть, заряд позитива от дующих сопли пузырями и брызжащими в монитор - колоссальный.
Комментариев: 2 821
#21 не гость 13 июля 2012 02:17 |
Цитата: Ололо
Но мне говорят - добирайся как хочешь, помогай

А вы не пробовали себя ставить на место людей которым нужна помощь?? Они же могут вам ответить тем же...........
Цитата: Ололо
вправе читать что хочу и когда хочу

А смысл самому себе делать Х...во?
Цитата: Ололо
Не нравится - не читайте мои комменты

Я в отличие от вас не говорил что меня от них тошнит и т .д. Если бы тошнило я бы не читал))))))))))
Мне иногда кажется, что вам одиноко грустно и не с кем пообщаться.... Иногда становиться вас так жаль, что хочется пригласить вас в реале подискутировать за рюмочкой коньяка...
Комментариев: 789
#20 Ололо 13 июля 2012 02:04 |
Цитата: не гость
А это кто на что учился.

Не понял смысла посыла. Я не учился на МЧСника, но готов помочь. Но мне говорят - добирайся как хочешь, помогай. От государства помощи никакой. Одни обещания. Я готов работать в свой отпуск, готов жить в палатке, готов за свой счет питаться, да с радостью. Организуйте только переезд. Нет, *** вам, пардон.
Цитата: не гость
Так не читайте!!!

Неразумно. Я вправе читать что хочу и когда хочу, и высказывать своё мнение - аналогично. Не нравится - не читайте мои комменты. Ок?
Комментариев: 2 821
#19 не гость 13 июля 2012 01:59 |
Цитата: Ололо
Не устраивают условия трансфера. Всё за свой счет

А это кто на что учился.
Цитата: Ололо
противно читать это всё

Так не читайте!!!
Комментариев: 789
#18 Ололо 13 июля 2012 01:55 |
Цитата: не гость
Может вам в Краснодарский край прокатиться, там и повеселитесь на разборах, а то вам энергию то девать не куда, жизнью обиженный бедняга.

Не поверите, была такая мысля. Не устраивают условия трансфера. Всё за свой счет. Спасибо, но я за свой счет лучше СВОЙ отпуск отгуляю, а за обещаные государством денюжки - скатался бы, помог. Даже питался бы за свой счет.
Обиженный жизнью? Да это Вы скорее обиженный. Я то сопли пузырями не дую. Трезво и адекватно воспринимаю любую ситуацию. И коль погибнет, тьфу тьфу кто из моих близких - сопли вывешивать на говносайт не буду, а пойду и положу цветочки на могилу. А может и поплачу, и в этом нет ничего плохого.
Но лицемерить нигде не стану, противно читать это всё. Мерзко становится.
Комментариев: 2 821
#17 не гость 13 июля 2012 01:37 |
Цитата: Ололо
Приезжаю весь такой в понедельник, а половины быдло-гопников тютю в Бандитогорске. От жеж радость.

Может вам в Краснодарский край прокатиться, там и повеселитесь на разборах, а то вам энергию то девать не куда, жизнью обиженный бедняга.
Комментариев: 789
#16 Ололо 13 июля 2012 01:17 |
Эх, хоть бы завтра кровушка была. Приезжаю весь такой в понедельник, а половины быдло-гопников тютю в Бандитогорске. От жеж радость.
Цитата: АнастасияЕВ
максик, Я слышала. И не из одних уст это звучала. Поэтому идти передумала.А так хотела...((

Пивка бухнуть да козьей трещиной потрясти в толпе? Аль кому кастетом накатить?
Комментариев: 2 821
#15 АнастасияЕВ 13 июля 2012 00:19 |
максик, Я слышала. И не из одних уст это звучала. Поэтому идти передумала.А так хотела...((
Комментариев: 16
#14 не гость 13 июля 2012 00:07 |
Цитата: Валентина
Так кому нужны такие праздники???

Цитата: Валентина
Куче пьяной молодежи..